Скачать торрент / Strategy / Turn-Based / Asterix: Caesar's Challenge
Постер Asterix: Caesar's Challenge

Asterix: Caesar's Challenge

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Эта интерактивная настольная игра предлагает приключения c Астериксjv и его друзья путешествуz по Римской империи, выполняя вызов Цезаря, изучая историю и культуру разных стран. Вы можете играть за различных персонажей, включая Астерикса, Обеликса, Импедимента, Панацею, Джастфоркикса и Гериатрикс. Вы должны собрать сувениры из разных мест в качестве доказательства того, что вы там были, а затем вовремя вернуться в свою деревню, иначе Цезарь победит. Это позволяет до 4 игроков, или вы можете играть против компьютера. В игровом треке есть 54 квадрата, на которых можно расположить страны, испытания, тюрьмы, магические зелья, ловушки, отдых и возможности встреч с персонажами.


Друид Гетафикс раздает игрокам магические зелья (кроме Обеликса, который, как знают поклонники комиксов, попал в зелье, когда был совсем маленьким). Вы можете приобрести интересные гаджеты от друида-шпиона Дуббелосикс, которые помогут вам быстрее двигаться. Чтобы выиграть приобретенные сувениры, вы должны либо ответить на вопросы, заданные на площадях страны, либо купить их у финикийского торговца Экономикрисис с сестерцием, выигранным на площадках для испытаний. Негодяй Tortuous Convolvulus также постарается помешать прогрессу игроков, так что берегитесь.

  • Кадры и скриншоты Asterix: Caesar's Challenge
  • Кадры и скриншоты Asterix: Caesar's Challenge
  • Кадры и скриншоты Asterix: Caesar's Challenge
  • Кадры и скриншоты Asterix: Caesar's Challenge
Если вы хотите скачать игру Asterix: Caesar's Challenge через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Asterix: Caesar's Challenge [ENG]
Пиратка
Размер: 91.1 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat