Постер Shogun: Total War

Shogun: Total War

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Эпическая стратегическая игра, разработанная Creative Assembly (британским разработчиком) и взявшая игрока в Японию XVI века. Как глава благородной семьи, игрок развивает свою провинцию, чтобы расширить зону влияния в стране, разрушенной войной. Геймплей был разделен на два сегмента, сочетая элементы пошаговой стратегии с битвами в реальном времени. Таким образом, игрок работает в своей провинции путем строительства новых зданий, торговли, поддержания дипломатических отношений, воспитания преемников и обучения армии верных самураев. Одновременно, однако, игрок принимает участие в эпических битвах в полном 3D; что заметно, тысячи единиц могут участвовать в битве за один раз. Игра идет с большой частью подлинности, когда дело доходит до воссоздания исторических реалий. В-игровые битвы обширны, когда речь заходит о различных механиках: в столкновениях в реальном времени влияют такие факторы, как команды игрока, формирования, боевой дух, усталость, форма местности, погода или укрепления.


Солнце поднимается над Японией XVI века, ласкает цветущие сакуры со своими лучами. Это не мирное время, однако, в XVI веке Япония была разрушенной войной страной, раздираемой борьбой безжалостных магнатов, одержимой их голодом за власть и титулом сёгуна.


Будучи главой древнего дома и лидером клана, вы развиваете свою провинцию, чтобы обеспечить большее влияние на вышеупомянутую азиатскую землю. Ведите армию верных самураев, отправляйте непобедимых воинов-ниндзя, улучшайте провинциальные здания и поднимите своих преемников. Эта эпическая стратегическая игра с реальными и полностью 3D-битвами - незабываемое приключение. Станьте всемогущим Сёгуном!

  • Кадры и скриншоты Shogun: Total War
  • Кадры и скриншоты Shogun: Total War
  • Кадры и скриншоты Shogun: Total War
  • Кадры и скриншоты Shogun: Total War
Если вы хотите скачать игру Shogun: Total War через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Shogun: Total War
RePack
Размер: 461.68 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG
[RUS/ENG]Shogun: Total War - Warlord Edition (1.02)
Пиратка
Размер: 1.15 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG

Доп. информация:
За основу взята английская лицензия.
В данную сборку включены все изменения и дополнения которые вносит патч v1.02, но при запуске игры отображается версия 1.00.На эту надпись внимания можно не обращать. А так же, не нужно повторно ставить патч v1.02, на данную сборку так-как игра вероятнее всего перестанет запускаться.
Русский текстовый перевод взят из других версий игр Shogun, исправлен и доработан.
Русская озвучка не совсем полная, а именно отсутствует во время вступительных роликов, также не переозвучены некоторые фразы во время боя в компании за Монголов (Mongol Invasion).

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. майк(гость)
    29 декабря 2021 12:10
    На 10 вин не идет
    1. 29 декабря 2021 15:02
      Запускается через совместимость со старыми ОС.
  2. first(гость)
    25 мая 2021 15:32
    na 10 win ne idet?

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat