Скачать торрент / Strategy / Turn-Based / Might & Magic: Clash of Heroes (Android)
Might & Magic: Clash of Heroes (Android) Poster

Might & Magic: Clash of Heroes (Android)

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Спин-офф популярной серии Might & Magic от Capybara Games, первоначально выпущенной для Nintendo DS, а позднее также для ПК и восьми поколений консолей. Это комбинация логических игр-головоломок и стратегий пошаговых стратегий со значительным сюжетом, а визуально-мудрый - это jRPG. История была разделена на 5 эпизодов, в ходе которых вам нужно выполнить квесты, исследовать мир, поговорить с NPC и, конечно, сражаться с врагами. Игра сосредоточена на создании и управлении вашей командой, состоящей, например, из Рыцари, эльфы, волшебники, некроманты или прирученные демона. Это позволяет использовать различные стратегии и особые способности ваших войск в бою. Режим одиночного игрока дополняется онлайн-и локальным многопользовательским режимом, в котором ваша команда конкурирует с командами других игроков.

 

Might & Magic: Clash of Heroes - это улучшенная версия популярного названия, выпущенная в 2009 году для портативной консоли NDS. Игра была подготовлена Capybara Games, в основном известной игрой PlayStation 3 Critter Crunch.


История разворачивается в течение 5 переплетенных эпизодов, которые составляют сплоченную кампанию. Игра представляет собой комбинацию жанров, включая элементы RPG, головоломку и стратегию разворота. Основной курс - пошаговая борьба, но есть много исследований и разговоров с персонажами, не являющимися игроками. Последние на самом деле являются основным источником миссий. Вы также уделяете много времени сбору, управлению и развитию своей команды. К вашей группе могут присоединиться храбрые рыцари, благородные эльфы, некроманты, колдуны и даже демоны.


По сравнению с версией NDS были реализованы некоторые изменения в механике игры. Разработчики уделяли большое внимание правильному балансу артефактов (в оригинальной игре некоторые из них были подавлены). В отличие от оригинала, вы можете повторно выполнить ранее выполненные миссии, чтобы достичь 100% баллов. В игре также есть обширный многопользовательский режим, предлагающий как конкурентный, так и совместный игровой процесс для 4 человек, через Интернет или локальную сеть.
Вместо использования старых моделей Capybara Games создали все графики с нуля. В результате мы можем наслаждаться красивыми изображениями с высоким разрешением, мультяшными изображениями. Каждый персонаж получил новый набор анимаций, а в игровых местах - динамические элементы, такие как деревья, трясущиеся на ветру.

 

Если вы хотите скачать игру Might & Magic: Clash of Heroes (Android) через торрент бесплатно на Android, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Might & Magic Clash of Heroes v1.2 [RUS]
Лицензия
Размер: 359 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется (v1.2)
  • Интерфейс: RUS

Порядок установки:
1) Файл с кэшем (com.ubisoft.mightandmagic.clashofheroes.zip) распаковать из архива в папку "sdcard/Android/obb". Папку и файл не переименовывать!
2) Файл apk скопировать на устройство, запустить и установить игру.
3) Запустить игру и подождать пару минуть, пока игра распакует игровые ресурсы в папку data (около 500 мб).

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 15 октября 2023 13:53
    Дайте раздачу пожалуйста!

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat