Скачать торрент / Strategy / Turn-Based / Might & Magic Heroes VI
Постер Might & Magic Heroes VI

Might & Magic Heroes VI

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Шестой главный выпуск одной из самых популярных пошаговых фэнтези стратегий, начатую легендарным разработчиком New World Computing в 1995 году. Чтобы обновить серию, разработка была возложена на команду Black Hole Games, Рейтинговые игры RTS Армии Экзиго и Warhammer: Марк Хаоса. Игра проходит за 400 лет до событий, изображенных в предыдущей записи, и вращается вокруг интриги Ангелов, пытаясь вновь привить давно забытую войну. Единственные, кто смог остановить свою вспышку, - это члены Дома Гриффина, которые давно прошли разные пути, и все они теперь ведут свои собственные фракции. Геймплей - классическая комбинация пошаговой стратегии с функциями RPG, дополненная некоторыми новыми решениями, такими как система репутации, отсутствие отдельных экранов для каждого города или возможность превратить города-враги в наш собственный тип цитадели. Согласно новым тенденциям, игра предлагает поразительные трехмерные визуальные эффекты и социальные варианты.

 

Эпическая история начинается за 400 лет до событий Might & Magic: Heroes V. Основная роль играют ангелы, которые начинают сюжет, чтобы снова начать давно забытую войну. Они ищут помощи от Архангела, который был легендарным генералом и был убит давно - теперь он воскрес из мертвых и ищет мести. Он начинает унифицировать обитателей Ашана под его командованием под ложным предлогом подготовки к предстоящему вторжению в Демонов. Только люди династии Гриффинов могут остановить Архангела - к сожалению, у них есть свои проблемы. Старшая дочь Анастасия убила своего отца, герцога Славу, и воскрес из мертвых после того, как ее казнили за ее преступления - теперь она возглавляет армию Нежити, которая хочет расширить свою территорию. Ее брат-близнец, Кирилл, продал свою душу дьяволу, и теперь он управляет Инферно от его имени. И наследник престола, принц Антон, позволил Ангелам одурачить его, чтобы он благословлял небесный крестовый поход.

 

Как и раньше, Might & Magic: Heroes VI для ПК / Windows сочетает пошаговую стратегию с элементами cRPG. Мы изучаем огромные карты, собираем ресурсы и строим удивительные города. Мы также можем развить нашего героя, набирать армии и сражаться с врагами на полях сражений. У нас также есть большая свобода в ролевых играх, благодаря новой системе репутации, которая сильно влияет на игру. Стоит упомянуть также расширенный бестиарий, наполненный множеством новых монстров.


Основы игрового процесса аналогичны тем, которые были известны из предыдущих игр в серии, но разработчик реализовал множество изменений и улучшений. Город-экран упрощен (изначально на экране было только небольшое окно со статическим изображением вместо правильного экрана), но мы можем легче судить об уровне их развития, глядя на них только в общем виде. В дополнение к этому, после завоевания города другой расы, мы можем превратить его в один из наших типов (например, после того, как мы захватим Хейвен с демонами, мы можем превратить его в Inferno одним нажатием кнопки мыши, чтобы набирать союзнические силы и набирать бонусы защиты).

  • Кадры и скриншоты Might & Magic Heroes VI
  • Кадры и скриншоты Might & Magic Heroes VI
  • Кадры и скриншоты Might & Magic Heroes VI
  • Кадры и скриншоты Might & Magic Heroes VI
Если вы хотите скачать игру Might & Magic Heroes VI через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Герои меча и магии 6 / Might & Magic Heroes VI [v 2.1.1]
RePack (xatab)
Размер: 7.12 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (PROPHET)
  • Версия игры: 2.1.1
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

В состав Repack входят:
Might and Magic Heroes VI»
Might and Magic Heroes VI - Pirates of the Savage Sea»
Might and Magic Heroes VI - Danse Macabre Adventure Pack»
Might and Magic Heroes VI - Shades of Darkness»

[RUS/ENG]Герои меча и магии 6 / Might & Magic Heroes VI [v 2.1.1]
RePack (Fenixx)
Размер: 7.38 GB
  • Тип издания: RePack (Fenixx)
  • Таблетка: Вшито (RELOADED.v 2.1.1.0)
  • Версия игры: v 2.1.1.0
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

DLC:
Пираты Дикого моря / Pirates Of The Savage Sea Adventure Pack
Пляска смерти / Danse Macabre Adventure Pack
Pre-Order Shades Of Darkness
Грани тьмы / Shades Of Darkness
Издания:
Deluxe Edition
Gold Edition

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 24 ноября 2020 17:52
    Данная часть просто не зашла.
  2. 31 октября 2020 09:58
    Суперская пошаговая стратегия.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat