Постер Fantasy General

Fantasy General

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Fantasy General для ПК - это еще один выпуск серии 5-Star General, созданной в 1994 году компанией Strategic Simulations Inc., на этот раз создатели Panzer General и Allied General решили перенести игроков в фантастическое царство с элементами стимпанка.


Силы зла во главе с ужасающим Повелителем Теней и его последователями покорили большую часть известного мира. Игрок, играющий в качестве одного из четырех доступных главных героев, призван изменить судьбу мира и победить зло или потерпеть окончательный провал. Чтобы достичь цели, игроки должны сражаться на четырех разных континентах, которые находятся в руках четырех генералов Повелителя Теней. Затем они должны победить самого злого правителя на огненном острове.


Геймплей Fantasy General для ПК ориентирован прежде всего на сражения, которые приближают игрока к его целям. Игрок также должен позаботиться о наборе солдат, установлении приоритетов в исследованиях и сбалансировании экономики своей армии. Доступны четыре категории юнитов: бессмертные, магические, механические и монстры. Каждый из них представляет один из 10 различных классов, таких как легкая и тяжелая пехота, кавалерия, лучники и т. Д. Бессмертные юниты обычно сильнее в прямом бою, но не могут быть улучшены и через некоторое время становятся бесполезными. В отличие от предыдущих записей в серии, отряды, контролируемые игроком, больше не представляют собой целые батальоны. Отряды состоят из 15 солдат, и некоторые из них (например, герои или механические юниты) включают только одну единицу. Ключ к победе лежит в создании разнообразной армии, которая окажется эффективной в различных обстоятельствах.


Fantasy General для ПК был разработан с использованием модифицированной версии движка Panzer General. Движок был разработан для системы DOS. Как и прошлые части, игра предлагает одиночную кампанию и многопользовательские режимы «hotseat» и «play-by-mail». Музыка для игры была написана Риком Роудсом и Дэнни Пелфри. В дополнение к оригинальным трекам в игре присутствует немного классической музыки.

  • Кадры и скриншоты Fantasy General
  • Кадры и скриншоты Fantasy General
  • Кадры и скриншоты Fantasy General
  • Кадры и скриншоты Fantasy General
Если вы хотите скачать игру Fantasy General через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Fantasy General
Лицензия (GOG)
Размер: 218.1 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
[ENG]Fantasy General
Лицензия
Размер: 438.4 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat