Скачать торрент / Strategy / Turn-Based / Flashpoint Campaigns: Red Storm
Постер Flashpoint Campaigns: Red Storm

Flashpoint Campaigns: Red Storm

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Flashpoint Campaigns: Red Storm - пошаговая стратегическая игра, действие которой происходит в период холодной войны и вводящая нас в реальность трех фиктивных вторжений сил НАТО в СССР. Игра содержит более 20 сценариев, разыгранных в центральной Европе, и дает возможность руководить войсками обеих враждебных армий.


Скачав Flashpoint Campaigns: Red Storm через торрент, во время боев мы используем несколько сотен юнитов, реконструированных с учетом исторических реалий и деталей, определяющих их полезность в выбранной области. Среди них вы найдете боевые машины, полезные для воздушного и наземного боя, такие как самолеты, вертолеты, танки, самоходные орудия и джипы, а также пехотные подразделения. На результаты влияет не только использованный военный арсенал, но и боевые условия - игра требует от нас адаптации к динамически меняющейся погоде, а также к местности или времени суток. Активная система военного тумана также является помехой.


Игра может похвастаться передовым искусственным интеллектом, бросая вызов даже самым опытным игрокам в сражениях. Враги могут умело использовать даже малейшие спотыкания игрока и динамически реагировать на меняющиеся реалии боя. Ряд информации и статистики, получаемых после каждого хода, помогает быстро пересмотреть выбранную боевую тактику и изменить план боя.


Поле битвы представлено в виде карты с отмеченными местами и характерными точками и изменениями в конфигурации местности, а юниты представлены в виде маркеров. , Игра включает в себя обширный редактор, позволяющий изменять или создавать новые сценарии - название также подвержено любым изменениям со стороны игроков. Производство позволяет вам играть как в режиме одиночной игры, так и в личных сражениях с вашим противником через Интернет.

  • Кадры и скриншоты Flashpoint Campaigns: Red Storm
  • Кадры и скриншоты Flashpoint Campaigns: Red Storm
  • Кадры и скриншоты Flashpoint Campaigns: Red Storm
  • Кадры и скриншоты Flashpoint Campaigns: Red Storm
Если вы хотите скачать игру Flashpoint Campaigns: Red Storm через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Flashpoint Campaigns: Red Storm (2.00)
Лицензия
Размер: 436.7 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует
  • Версия игры: 2.00
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat