Скачать торрент / Strategy / Turn-Based / Hitman GO: Definitive Edition
Hitman GO: Definitive Edition Poster

Hitman GO: Definitive Edition

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Спин-офф популярной франшизы Hitman, выпущенной в 2000 году компанией Eidos. Hitman GO был разработан для мобильных устройств, и в отличие от полномасштабных игр в серии, он сочетает в себе элементы скрытности, стратегии пошагового управления и головоломок. Там нет сюжетной линии, а игровой процесс фокусируется на миссиях, которые сводятся к уничтожению определенных людей в соответствии с контрактом агента 47. Мы играем по очереди и должны достигнуть заданной точки на незаметном уровне, а затем незаметно устранить нашу цель, выполняя различные боковые задачи на этом пути. Карты небольшие, и наши действия должны быть тщательно спланированы, чтобы избежать привлечения внимания. Игра характеризуется необычными визуальными эффектами; Места в игре представлены в виде бумажных моделей, причем все персонажи представлены пешками, которые напоминают фигурки настольных игр.

 

Hitman GO - пошаговая игра, первоначально выпущенная для iOS и Android в 2014 году, и через год портирована на ПК и смартфоны Windows Phone. В 2016 году Hitman GO был выпущен для PlayStation Vita и PlayStation 4. Название является побочным продуктом в серии. Он был разработан Square Enix.


В игре мы принимаем на себя роль агента 47, профессионального убийцы. В игре нет обширной истории, это набор миссий, где наша задача - уничтожить конкретных людей.
Разработчики ушли из механики геймплея главной серии и сделали Hitman GO пошаговой логикой. Каждый уровень, мы должны попасть в обозначенный пункт, не будучи замеченным, и выполнять дополнительные задачи, такие как устранение человека или приобретение некоторых предметов. Карты невелики, поэтому каждый шаг должен быть тщательно спланирован, поскольку нет ошибок. Все наши действия вызывают реакцию противника. Мы должны научиться предсказывать им успех.
Hitman GO для ПК / Windows имеет интересные элементы графического стиля, которые как-то напоминают бумажные макеты. Места расположены так же, как миниатюрные диорамы, в то время как персонажи приносят в ход пешки.

 

Если вы хотите скачать игру Hitman GO: Definitive Edition через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Hitman GO: Definitive Edition
RePack (FitGirl)
Размер: 292.29 MB
  • Тип издания: RePack (FitGirl)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG/Multi

Особенности репака


Репак основан на ISO-образе Hitman.GO.Definitive.Edition-CODEX: codex-hitman.go.definitive.edition.iso (1,275,232,256 байт)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
Возможность установки версий для 32- или 64-битных систем
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 1.2 Гб до 292 Мб)
Установка занимает меньше минуты
После инсталляции игра занимает 1.2 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально

[Repack] by FitGirl

[ENG/Multi]Hitman GO: Definitive Edition
Лицензия
Размер: 1.19 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG/Multi

Установка:
1. Смонтировать образ, установить игру

2. Скопировать содержимое папки "CODEX" в папку с установленной игрой, заменить.

3. Играть.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat