Постер Old World

Old World

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

10 Crowns

Old World - это 4X TBS стратегия, которая напоминает серию Civilization, где мы возглавляем древнюю династию и стараемся сделать нашу страну великой. Главный геймдизайнер Old World - Сорен Джонсон, который разрабатывал Civilization IV.


Покори Старый Свет в этой эпической, исторической пошаговой стратегии. Находясь в классической эпохе, Old World дает игрокам возможность не только построить империю, но и основать величайшую династию своего времени. У Old World есть мощная и глубоко динамичная система событий, которая генерирует процедурную историю для вашей нации на основе ваших решений, ваших достижений и ваших персонажей.


В игре более 1000 уникальных событий, многие из которых вдохновлены историческими событиями того периода. Эти события дают персонажам воспоминания, черты и отношения, которые затем могут вызывать более поздние события, поэтому будьте осторожны с тем, что вы выберете. Каждый ход в Старом Свете представляет год, а правители - смертные, которые не вечны. Им нужно будет жениться и произвести наследника, чтобы продолжить свою линию. Когда правитель умирает, наследник, который вступает на престол, выбирает новое стремление, чтобы создать для себя новое имя.


Заказы в этой игре - это ресурс, используемый для выдачи команд по всей стране. Вместо того, чтобы перемещать каждый юнит каждый ход, как это принято в играх 4X, каждый юнит можно перемещать столько раз, сколько необходимо, пока у игрока не закончатся Ордера. Каждый правитель должен доказать, что они достойны престола. По мере того, как вы достигаете Амбиций, заканчиваете Чудеса и получаете известность (как «Мудрый», «Мститель» или «Миротворец»), ваша легитимность увеличивается, каждый год выдается дополнительный Приказ и улучшается ваше положение с людьми.

  • Кадры и скриншоты Old World
  • Кадры и скриншоты Old World
  • Кадры и скриншоты Old World
  • Кадры и скриншоты Old World
Если вы хотите скачать игру Old World (10 Crowns) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Old World (63239 + 1 DLC)
Лицензия (GOG)
Размер: 4.01 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 63239 + 1 DLC (Heroes of the Aegean)
  • Интерфейс: RUS/Multi

Порядок установки
1. Установить
2. Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 3 сентября 2021 00:11
    Неплохая игра, но просто УЖАСНАЯ дисболансная боевка... когда боевого слона 4 стартовых воина выносят за ход......
  2. 13 июля 2021 15:29
    Неплохо в стиле цывы заятнуло на пару часиков
  3. 10 июня 2020 18:33
    А ведь вполне неплохая игра рисуется. Пока что много недоработок конечно, но следя за новостями, могу сказать что нас ждет хорошая такая цива с нотками Crusader Kings 2

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat