Постер War Mongrels

War Mongrels

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

War Mongrels - это работа студии Polish Destructive Creations. У разработчика уже есть такие игры, как стратегия Ancestors Legacy или шутер Hatred. WM - это стратегическая игра с изометрическим видом, основанная на скрытности и бесшумном уничтожении врагов. Игра напоминает такие классические серии, как Commandos или Desperados. Создатели переносят нас во Вторую мировую войну, представляя Восточный фронт. Разработчики не щадят игрока от таких сложных тем, как Холокост и массовые убийства.


Скачав War Mongrels через торрент, мы начинаем игру руководя действиями двух солдат Вермахта. Эвальд и Манфред, как их называют в честь них, решают воспользоваться замешательством, вызванным обстрелом российской артиллерией позиций их подразделения. Главные герои решают дезертировать, после чего начинается долгое и опасное путешествие. В названии рассказывается о приключениях случайной группы людей (например, немецких солдат, евреев и поляков из Армии Крайовой), которые хотят пережить беспорядки войны. Во время игры персонажи часто обсуждают и комментируют свои действия. У них часто разные взгляды, и в результате они спорят. Фоном и неотъемлемым элементом сюжета являются военные преступления Германии, свидетелями которых мы часто становимся.


Создатели позаботились о реалистичности War Mongrels, для этого воспользовались услугами исторического консультанта. Благодаря этому мы можем не только увидеть точно воспроизведенные автомобили, оружие или форму солдат того периода, но и стать свидетелями подлинных исторических событий.


WM во многом напоминает классику жанра. Суть игры заключается в том, чтобы бесшумно уничтожать врагов и пробираться через их позиции. Нам дается отряд под нашим командованием, члены которого обладают уникальными способностями, позволяющими нам выжить. Некоторые из наших подчиненных способны заманить противников в ловушку, другие могут притвориться солдатами противника - способ выполнения задания зависит от нашего стиля игры.


В игре также есть тактический режим, который позволяет нам планировать действия нескольких наших подчиненных одновременно, чтобы лучше координировать их действия.


Конечно, при желании мы можем попробовать воевать открыто. Этому способствует специальный режим, который при включении приказывает нашим солдатам автоматически атаковать приближающихся врагов. Это позволяет нам пройти через некоторые части игры. Однако название все еще является компиляцией, и мы не можем сделать это правилом. Часто врагов больше, чем нас, и нужно помнить об ограничении боеприпасов. Кроме того, прохождение игры «Рэмбо» затруднено тем, что оставленные врагами журналы не всегда должны соответствовать нашему оружию.


Мы можем играть как в одиночном режиме, так и в кооперативном режиме с друзьями. Стоит отметить, что разработчики из студии Destructive Creations постарались создать для персонажей естественную анимацию. Они были созданы с помощью технологии захвата движения. В игре присутствует атмосферная настройка звука, которая динамически меняется в зависимости от ситуации, в которой мы находимся.

  • Кадры и скриншоты War Mongrels
  • Кадры и скриншоты War Mongrels
  • Кадры и скриншоты War Mongrels
  • Кадры и скриншоты War Mongrels
Если вы хотите скачать игру War Mongrels через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]War Mongrels (45754)
Пиратка (Portable)
Размер: 14.32 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито (CODEX Steam emu. + Steamless *.exe by atom0s)
  • Версия игры: 45754 (Build 9545144)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Порядок запуска игры
1. Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла WM-Win64-Shipping.exe по пути War Mongrels\WM\Binaries\Win64

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat