Постер Tiny Guardians

Tiny Guardians

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Tiny Guardians - необычная игра, сочетающая в себе стратегию в реальном времени и механику защиты башни. Игроки командуют небольшой группой персонажей, которых они могут вызывать, отражая атаки последовательных волн монстров. Основная цель игры - защитить Лунали, колдунью, которая путешествует по дебрям. За игру отвечает малазийская студия Kurechii.


И скудный сюжет, и действие игры вращаются вокруг персонажа по имени Лунали. Таинственная колдунья, способная остановить вторжение сил тьмы, однако, она не может выполнить свою миссию по спасению мира в одиночку. Для достижения этой цели она поддерживается множеством героев, над которыми мы полностью контролируем во время игры.


Сюжетные элементы сведены к минимуму. Действие происходит в неопределенной фантастической стране, где в магии и монстрах нет ничего особенного.


Действие игры происходит на последующих отдельных локациях. Во время кампании мы выполняем миссии по отражению волн врагов и обеспечению безопасности Лунали.


Колдунья управляется ИИ. Она перемещается по полю боя и атакует врагов, чтобы достичь определенной цели. Однако она не может долго продержаться одна. За валюту, полученную за победу над монстрами, мы можем призывать отряды героев, над которыми мы полностью контролируем. В режиме реального времени мы решаем, куда двигаться, кого атаковать и какие навыки использовать. Призванные нами герои играют роль мобильных защитных башен, заменяя решения, используемые в классических играх Tower Defense. Враги всегда идут четко определенными путями.


Персонажи, которых мы можем призвать, уникальны, каждый со своим боевым стилем, снаряжением и навыками. Во время сражений мы набираем очки опыта, позволяющие развивать имеющихся героев. Изначально они не очень эффективны, но по ходу игры они получают доступ к более мощным способностям и предметам. Разработчики предоставили в общей сложности 12 различных классов персонажей с четырьмя уровнями развития для каждого из них.


Темные силы, наши противники, представлены в 40 различных вариантах, включая боссов, требующих различной тактики. Tiny Guardians предлагает только однопользовательский игровой процесс. Каждую доску можно пройти во время обширной сюжетной кампании или в режиме испытаний. Независимо от выбранного режима, мы можем играть на одном из трех доступных уровней сложности.


Изначально игра была доступна только на мобильных устройствах, но интерес игроков поспособствовал выпуску Tiny Guardians на ПК. Визуальные эффекты характеризуются приятным для глаз стилем рисования, который, кажется, копирует то, что мы имели возможность увидеть, например, в Kingdom Rush.

  • Кадры и скриншоты Tiny Guardians
  • Кадры и скриншоты Tiny Guardians
  • Кадры и скриншоты Tiny Guardians
  • Кадры и скриншоты Tiny Guardians
Если вы хотите скачать игру Tiny Guardians через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Tiny Guardians
Лицензия (Scene)
Размер: 218.6 MB
  • Тип издания: Лицензия (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (HI2U)
  • Интерфейс: ENG

Порядок установки
Установить
Скопировать содержимое папки (внутри образа) "crack" в папку с установленной игрой, заменить.
Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat