Постер Tiny Troopers 2

Tiny Troopers 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Tiny Troopers 2: Special Ops - это продолжение юмористического шутера со стратегическими элементами, явно отсылающего к культовой серии Cannon Fodder начала 1990-х годов. За создание игры снова отвечает финская студия Kukouri Entertainment, но в отличие от оригинала, который также был выпущен на ПК, вторая игра доступна исключительно на мобильных устройствах.


Tiny Troopers 2: Special Ops не предлагает сюжета. Вместо этого он концентрируется на выполнении несвязанных миссий, в которых наша цель - командовать небольшим отрядом солдат для выполнения ряда задач. Во второй части миссии немного более разнообразны, и помимо типичных целей, таких как победа над вражескими юнитами, есть также более сложные этапы, на которых вам нужно взорвать определенные здания или защитить эвакуированных мирных жителей. Новинкой здесь также является возможность столкнуться с вражеской техникой, такой как танки.


В перерывах между миссиями мы можем набирать новых солдат - это уже не просто пехотные подразделения, но и специалисты, такие как врачи или члены элитных сил Дельта, вооруженные огнеметами. Как и в первой части игры, наши солдаты получают опыт, который позволяет им переходить на следующие уровни, и благодаря этому они намного лучше выступают на поле боя, чем новобранцы. Как и в оригинале, карты полны различных коллекционных предметов, поэтому, помимо стрельбы, стоит потратить некоторое время на изучение местности.


Помимо кампании, в Tiny Troopers 2 также есть дополнительный режим зомби, известный из первой игры, в котором мы пытаемся выжить в противостоянии с волнами живых трупов.


Что касается графики, Tiny Troopers 2 выглядит намного лучше, чем его предшественник (особенно по сравнению с мобильной версией). Однако вся работа выполнена в том же слегка юмористическом стиле, жестокость войны не представлена реалистично.

  • Кадры и скриншоты Tiny Troopers 2
  • Кадры и скриншоты Tiny Troopers 2
  • Кадры и скриншоты Tiny Troopers 2
  • Кадры и скриншоты Tiny Troopers 2
Если вы хотите скачать игру Tiny Troopers 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Tiny Troopers 2
Пиратка (Scene)
Размер: 90.3 MB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Вшито (SKIDROW)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat