Постер Kingdom Rush Vengeance - Tower Defense

Kingdom Rush Vengeance - Tower Defense

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Kingdom Rush Vengeance - это четвертая часть очень популярной серии стратегических игр в жанре Tower Defense, начатой в 2011 году компанией Ironhide Game Studio из Уругвая. Игра была анонсирована в январе 2017 года, но дебютировала на рынке много месяцев спустя.


Действие Kingdom Rush Vengeance происходит в фантастическом царстве, полном магии, странных существ, необычных зверей и отважных рыцарей. Здесь уже много лет происходит конфликт между силами добра и зла. Силы тьмы были побеждены много раз, но пришел расплата. Могущественный Вез'нан вернулся, и на этот раз игрок присоединится к нему.


Принципы игрового процесса в Kingdom Rush Vengeance аналогичны принципам предыдущих частей серии. Игроки должны остановить атаки враждебных воинов, размещая защитные постройки, произнося заклинания и отправляя солдат со специальными навыками.


Что отличает четвертую часть серии от предыдущих игр, так это то, что на этот раз конфликт представлен со стороны зла. Это означает, что игроки получают доступ к заклинаниям, которые больше подходят темной армии. То же самое и с юнитами - игроки могут использовать воинов, с которыми они ранее сражались, например, орков.


Уровни в Kingdom Rush Vengeance очень разнообразны - они включают ледяные пустыни и оживленные леса. Каждая карта имеет уникальный характер благодаря красочной стилизованной графике. Музыка в игре приятно слышать.

  • Кадры и скриншоты Kingdom Rush Vengeance - Tower Defense
  • Кадры и скриншоты Kingdom Rush Vengeance - Tower Defense
  • Кадры и скриншоты Kingdom Rush Vengeance - Tower Defense
  • Кадры и скриншоты Kingdom Rush Vengeance - Tower Defense
Если вы хотите скачать игру Kingdom Rush Vengeance - Tower Defense через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Kingdom Rush Vengeance - Tower Defense (1.9.9.16)
Пиратка (Portable)
Размер: 831.4 MB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито (Chronos)
  • Версия игры: 1.9.9.16
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 3 июля 2021 20:28
    Киндом Раш как всегда на высоте - отличная игра... Правда тут что то совсем мало пасхалок, даже как то непривычно. Ждем следующую игру (ведь ни у кого нет сомнений что она будет)

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat