Постер Garden Defense

Garden Defense

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Garden Defense - это игра в жанре стратегии, которая включает в себя защиту клумб от голодных насекомых и вредителей. История игры расскажет про Аллена и Лорел Смит. Аллен является мастером своего рода, и он превратил садовые украшения, известные как гаджеты (Garden Gnome, Peeing Cherub, Pink Flamingo) в Garden Defense. Его жена Лорел выращивает агрессивные растения (Подсолнух, Ночные колокольчики и Кактус плевания). В конце концов, к Смитам присоединилась их дочь Любви Жуков, Шарлотта. Она вводит Багхаузы, которые используются для вызова дружественных Жуков (Stinkbug, Dragonfly и Ladybugs), чтобы помочь защитить сады.


У каждого уровня есть извилистая дорожка, по которой вредители идут по направлению к цветнику. Игрок должен построить Защиту Сада вдоль пути, чтобы остановить вредителей. Каждый уровень разбит на волны врагов, которые становятся все сложнее. Враги бывают двух видов: ползуны (они движутся по земле) и летчики (они летят над тропой). Каждый оборонительный объект имеет свои сильные и слабые стороны. Некоторые целевые только один враг за один раз, в то время как другие атакуют всех врагов в радиусе атаки. Некоторые нападают на летчиков только тогда, когда другие нападают на сканеров, или на обоих У игрока есть сколько угодно времени между волнами, чтобы настроить свою защиту. Это позволяет формировать разные стратегии.


Оборонительные объекты также имеют уникальные свойства своего типа. Например, гаджеты можно перемещать в любое время в любом месте сада. Это создает больше игрового ощущения в игре. С другой стороны, когда-то растения постоянно укореняются в земле, но со временем они естественным образом растут и совершенствуются. И, наконец, Дружественные Жуки, которые могут быть развернуты из Багхауза, следуют по пути от цветника и навстречу встречному врагу. Когда жуки сражаются с врагами того же типа, они вовлекают их в рукопашный бой. У Жуков также есть уникальная способность, дающая игроку больше возможностей при использовании Жуков.


Когда игрок проходит через игру, он сталкивается с Режущими сценами, которые рассказывают историю защиты Смитом садов Линденкрофт (город, в котором происходит защита сада). Режущие сцены определяют области игры, в которых игрок защищает клумбы и сады. Эти районы включают в себя пригород Линденкрофт, заброшенный сад под названием Jardin House, сады в городе Гранд Чап, ботанические сады в городском музее и, в конечном итоге, охрану редких растений в лесу Бирдсонг.


Игрок может обновить свой арсенал, купив множество глобальных обновлений в «Лаборатории». К ним относятся супер-версии каждой защиты, а также увеличение дальности, модификаторы урона и различные бонусы к экономике игры. Самым заметным улучшением лаборатории является ОМП: вдова массового уничтожения. ОМУ - любимый паук вдовы Шарлотты Смит, Мерриам. Как только это обновление приобретено в Лаборатории, Игрок может позвонить Мерриам, чтобы создать гигантскую паутину, которая коконирует любых врагов в своем радиусе и медленно отравляет их, а также замедляет любых других врагов, которые должны ползти по сети.


Когда игрок проходит игру, многие уровни открываются, что позволяет проходить уровни истории новыми и уникальными способами, с ограничениями и другими правилами. Garden Defense сравнивают с жанром игры «Tower Defense», и в нем представлены такие элементы, как перемещение башен, выращивание башен и развертывание противника.

  • Кадры и скриншоты Garden Defense
  • Кадры и скриншоты Garden Defense
  • Кадры и скриншоты Garden Defense
  • Кадры и скриншоты Garden Defense
Если вы хотите скачать игру Garden Defense через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Garden Defense
Пиратка
Размер: 53.00 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.0
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat