Постер Gratuitous Space Battles

Gratuitous Space Battles

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

GSB - новая игра от британского инди-разработчика Positech Games. Скачав игру через торрент мы увидим большие космические битвы, в которых сражаются огромные космические корабли с тоннами лазерных лучей. В GSB вы собираете свои корабли из модульных компонентов, расставляете их по флотам, отдаваете приказы своим кораблям о сражении, а затем надеетесь, что они выйдут победителями из битвы (или, по крайней мере, поразят вас эстетически приятными способами).


Gratuitous Space Battles ставит своей целью вернуть чрезмерный взрыв в космические игры. Игра для всех, кто смотрел, как большие космические армады сражаются по телевизору, и подумал: «Я мог бы сделать гораздо лучше, как адмирал». Это не игра аркадных рефлексов в реальном времени. GSB о том, какие корабли вы проектируете, и что вы им говорите. Ваши отдельные командиры кораблей имеют полную автономию во время разворачивающегося хаотического сражения. Это не тактическая игра, а стратегическая. Эти грандиозные космические битвы выигрывают не отважные герои с идеальными зубами, а гики-строители космических кораблей, которые точно знают, какое соотношение плазменных пушек к двигателям потребуется каждому кораблю флота.


GSB имеет как однопользовательский режим, так и хитрый «асинхронный» многопользовательский режим, в котором вы загружаете «вызов», содержащий ваш флот (в комплекте с вашими индивидуальными дизайнами кораблей и порядками ведения боя каждого корабля), либо для открытого вызова всем остальным игрокам GSB, либо нацеленный на конкретного игрока, которого вы знаете. В игре есть браузер испытаний (см. Скриншот ниже) и история, показывающая, кто принял ваш вызов, а также, выиграли они или проиграли, а игроки могут оценивать друг друга как по веселью, так и по сложности.


Если вам не нужно сражаться с фиксированным флотом вражеских кораблей (либо стандартные игровые миссии с тремя сложностями, либо созданные самими игроками), то GSB также имеет две карты «режима выживания». В этих битвах ваш флот беспомощно превосходит по численности волну за волной врагов, которые врываются в вас и нападают на вас. Окончательное поражение вашего флота точно, но сколько вражеских кораблей вы взорвете на атомы, прежде чем упадете со своим кораблем? Проверьте результаты, чтобы увидеть, как поживают другие игроки.

  • Кадры и скриншоты Gratuitous Space Battles
  • Кадры и скриншоты Gratuitous Space Battles
  • Кадры и скриншоты Gratuitous Space Battles
  • Кадры и скриншоты Gratuitous Space Battles
Если вы хотите скачать игру Gratuitous Space Battles через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Gratuitous Space Battles (1.63)
Лицензия
Размер: 56.6 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.63
  • Интерфейс: ENG
[ENG]Gratuitous Space Battles Collector's Edition (1.59 + 5 DLC)
Пиратка
Размер: 115 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat