Постер Birthdays the Beginning

Birthdays the Beginning

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Оригинальная игра с открытым миром, сочетающая элементы, типичные для таких игр, как Spore или Minecraft. Игра была создана Arc System Works, а студия TOYBOX Inc. во главе с Ясухиро Вада - отцом серии Harvest Moon. Данная игра бросает игрока в роли создателя миров, цель которого - создать планету вместе с богатой жизнью дышащей экосистемой. После создания Вселенной игрок решает связанные с топографией аспекты путем поднятия гор и создания долин, где может собираться вода, источник жизни. Более того, игрок должен предоставлять такие вещи, как адекватные температуры. Вначале игрок использует простые, одноклеточные организмы, которые попадают в игровой мир. Позже, игрок ведет их через последующие этапы эволюции - от разных растений и динозавров, через существ, напоминающих современных животных, и в конечном итоге для достижения гуманоидных существ. Дни рождения: Начало предлагает красочные трехмерные визуальные эффекты, сопровождаемые легкой атмосферой.

Игрок начинает с создания новой планеты с нуля. Игрок решает связанные с топографией аспекты путем поднятия гор и создания долин, которые собирают воду, то есть источник жизни. Кроме того, необходимо обеспечить достаточную температуру для того, чтобы жизнь развивалась. Главная цель игрока - создать дыхательную экосистему, которая требует от них создания сложных живых организмов и наблюдения за ними по мере их эволюции с течением времени.
Вначале игрок создает простые одноклеточные организмы, чтобы постепенно переходить от них к следующим этапам развития - от разных растений и динозавров, через существ, напоминающих современных животных, чтобы наконец достичь человекоподобных существ.

 

Если вы хотите скачать игру Birthdays the Beginning через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Birthdays the Beginning
Лицензия
Размер: 1.31 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat