Dirty Bomb Poster

Dirty Bomb

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Dirty Bomb скачать торрент можете на нашем сайте, это бесплатный онлайн-шутер от первого лица, события которого развернутся в Лондоне, разрушенном таинственным катаклизмом, который превратился в поле битвы частных военных корпораций. Солдаты каждой фракции сражаются за господство и сокровища, скрытые в руинах мегаполиса. Следуя примеру классических онлайн-шутеров, для игроков есть несколько классов персонажей, предлагающих разные наборы оружия и навыков. Поэтому ключ к успеху заключается в тесном сотрудничестве внутри команды, а также в способности использовать уникальные функции каждого героя. Еще одна важная вещь - посадка одноименного оружия массового уничтожения. Игра также предлагает ряд игровых режимов, предназначенных для 5х5 и 8х8 битв. Атмосфера имеет сильное сходство с такими хитами, как Gotham City Impostors или Team Fortress 2, поэтому и стоит скачивать игру Dirty Bomb торрентом.

 

Разработчики подготовили ряд персонажей, в том числе: Rhino (эксперт по сносу, который использует могучий минигун на поле битвы), Arty (поддержка, предлагающая боеприпасы союзников и призыв к авиаударам) и Надер (проворная, быстрая и воинственная женщина). Каждый герой обладает определенным набором оружия и способностей, эффективно используя их и играя в силах класса, является ключом к победе. Кроме того, игра сильно ориентирована на командную игру, выбор правильного персонажа для усиления состава вашей команды имеет решающее значение и является важным шагом на пути к победе. Все вышесказанное подчеркивается мультяшным художественным стилем, очень похожим на стиль Gotham City Impostors или Team Fortress 2.

 

Если вы хотите скачать игру Dirty Bomb через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Dirty Bomb

Dirty Bomb скачать торрент можете на нашем сайте, это бесплатный онлайн-шутер от первого лица, события которого развернутся в Лондоне, разрушенном таинственным катаклизмом, который превратился в поле битвы частных военных корпораций. Солдаты каждой фракции сражаются за господство и сокровища, скрытые в руинах мегаполиса. Следуя примеру классических онлайн-шутеров, для игроков есть несколько классов персонажей, предлагающих разные наборы оружия и навыков. Поэтому ключ к успеху заключается в тесном сотрудничестве внутри команды, а также в способности использовать уникальные функции каждого героя. Еще одна важная вещь - посадка одноименного оружия массового уничтожения. Игра также предлагает ряд игровых режимов, предназначенных для 5х5 и 8х8 битв. Атмосфера имеет сильное сходство с такими хитами, как Gotham City Impostors или Team Fortress 2, поэтому и стоит скачивать игру Dirty Bomb торрентом.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat