Deadpool Poster

Deadpool

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Действие игры, основанной на популярной серии комиксов, опубликованных Marvel Comics. Игра была разработана High Moon, студия, известная в основном своими играми Transformers. История Дэдпула: видеоигры в основном фокусируются на выходках саркастического героя. Наемник пытается отомстить мистеру Синистеру, который заставил Дэдпула не выполнить один из его контрактов. Чтобы завершить свою задачу, Дэдпул объединяет силы с Людьми Икс и путешествует с ними на остров Геноша, где злодей строит армию. Геймплей обладает динамическим hack'n'slash действием, направленным на предоставление эффективных комбо. У разработчиков были амбиции показать характерный юмор, характерный для комической итерации. Персонаж часто говорит напрямую с игроком, комментируя его действия или давая указания, как бороться с врагами.

Сценарий был написан Даниэль Уэй, соавтор серии комиксов, таких как Росомаха: Origins, Deadpool и Starr the Slayer. История начинается с похищения сотрудников студии High Moon. Похититель оказывается Дедпулом, который требует от разработчиков создать лучшую игру супергероя, возможную с самим собой в качестве главного героя.
Во время игры игроки следуют за приключениями героя, который принимает работу, чтобы убить Чанса Уайта, коррумпированного медиамагната. Тем не менее, его планы прервал мистер Синистер, который стоит Дэдпулу много денег. Наемник хочет отомстить. Поэтому он соглашается сотрудничать с Людьми Икс и отправляется на Геношу, остров мутантов, где Злыдень собирается собрать новую ДНК, чтобы создать армию.
Цель, которой следовали разработчики, заключалась в том, что в игре Deadpool была верна комическому оригиналу. Таким образом, управляемый игроком антигерой с бигом характерен саркастическим чувством юмора, неустойчивыми моральными стандартами и разрушительно эффективными средствами устранения своих противников.

Что касается игрового процесса, Deadpool: The Video Game для ПК / Windows напоминает динамический ТРП-слэшер. Титульный герой вооружен таким свойственным ему механизмом, как пара пистолетов и две катаны, в то время как он может также использовать оружие, найденное на его пути (например, молотки). Борьба основана на умело сочетая отдельные атаки в захватывающие комбо.
Интересным элементом игры являются взаимодействия с главным героем (в народе называют разрушение четвертой стены). В определенных ситуациях Дедпул говорит напрямую с игроками, например. Обучая их новым комбо, инструктируя, как бороться с противниками, или комментируя происходящие в игре события.
Одним из активов этой игры являются другие персонажи, известные фанатам комиксов (в том числе Росомаха, Псайлок, Домино, Кабель и Arclight), а также ситуационный юмор и смешные замечания главного героя. Так же, как в мультфильмах и предыдущих видеоиграх с участием Дэдпула, персонаж озвучивается американским актером - Ноланом Нортом.

 

Если вы хотите скачать игру Deadpool через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Deadpool [RUS/ENG]
RePack (R.G. Механики)
Размер: 3.51 ГБ
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (FLT)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Присутствует DLC Map Pack

[RUS]Deadpool [RUS/ENG]
RePack (xatab)
Размер: 4.13 ГБ
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (anonymous / Reloaded)
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG

Особенности Repack:
Ничего не вырезано не перекодировано
Установка дополнительного ПО
Установка 8 - 10 минут
DLC:
Map Pack
Repack от xatab

[RUS]Deadpool [+ 1 DLC] [RUS/ENG]
RePack (=Чувак=)
Размер: 4.19 ГБ
  • Тип издания: RePack (=Чувак=)
  • Таблетка: Вшито (RELOADED)
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG

Удалены Все Языки кроме Русского и Английского / Ничего не Перекодировано (100%)
Вшиты DLC:
- Map Pack
Установка ~ 15 мин
RePack by =Чувак=

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat