Постер Ancient Cities

Ancient Cities

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Ancient Cities через торрент вы можете здесь, это стратегия в реальном времени, обогащенная элементами РПГ, городским строительством и выживанием. Древние города были разработаны независимыми играми Uncasual. Игрок принимает на себя роль племенного лидера, живущего в эпоху неолита. Задачи игрока - обеспечить убежище и защиту от хищников для членов племени, а также получить достаточное количество пищи. Сбор ресурсов (в целом в игровой экономике основан на них) напоминает игру выживания, так как флора и фауна моделируются в динамичной экосистеме. Следовательно, диких растений и животных в скором времени недостаточно, чтобы поддерживать племя, которое постоянно растет. В суровые периоды игрок должен распределять запасы с умом - например, продукты со временем ухудшаются. Все может также осложниться в результате внезапных климатических изменений и стихийных бедствий - один из них должен решить, оставаться ли в своем поселении и попытаться пережить трудный период, или отказаться от базы в поисках более безопасной зоны. Наряду с прогрессией, игрок открывает новые обновления в обширном дереве технологий, что позволяет улучшить свои методы создания инструментов и культивации, что облегчает жизнь племени. Члены племени описываются отдельными наборами статистики, талантов и навыков. Эти механизмы дополняются более или менее дружескими отношениями с другими племенами.


Что касается механики, Ancient Cities for PC / Windows похожа на популярные игры RTS и симуляторы, которые требуют от игрока управления городом. Следовательно, игроку необходимо собрать ресурсы для строительства новых зданий, позаботиться о связанных с безопасностью проблемах путем создания защитных сооружений, а также предоставить адекватные средства и инструменты для всех, чтобы они могли внести свой вклад в эту группу. Наши предки были также знакомы со сверхъестественными явлениями, поэтому мудрый лидер предоставляет подходящие места для поклонения или памятники, позволяющие угодить местным богам.


Недружественная и дикая среда делает сбор ресурсов более похожим на выживание. Диких растений и хищников в соседней области в скором времени недостаточно, чтобы получить достаточное количество материалов для постоянно растущего племени, и регулярный доступ к пище может создать проблему в начале своего приключения. И флора и фауна моделируются как часть динамичной экосистемы - если охотники убивают каждую антилопу в этом районе, источник мяса исчезнет. Когда времена суровы, лидер должен быть мудрым относительно распределения поставок, особенно потому, что они подвергаются естественным процессам деградации. Хлеб не остается съедобным навсегда, а нехватка холодильников значительно затрудняет хранение мяса.


Неолитическая эпоха не была свободна от радикальных климатических изменений и стихийных бедствий. Лидер должен решить, оставаться ли в теплых хижинах в недружественный период или отказаться от базы, которую племя пыталось построить, чтобы отправиться в более безопасную зону. Решение о миграции и пребывании в базе всегда невероятно важно, так как плохой ход может привести к исчезновению подчиненных игрока.


Что касается членов племени, каждый из них живет своей жизнью в этом маленьком обществе. Более того, у них есть индивидуальная статистика, таланты и навыки, которые напоминают механику из ролевых игр. Следовательно, стоит отправить опытного охотника после животных; опытный фермер, с другой стороны, обеспечит лучшую урожайность. В трудные периоды адекватное распределение задач является фундаментальным элементом выживания. Также нужно помнить, что их племя не является единственным человеком в этом районе. Другие племена могут иметь разные отношения с людьми игрока - в то время как с некоторыми из них можно торговать, другие будут пытаться атаковать игрока и грабить их базу.


Еще одна важная часть игры - обширное дерево технологий. Этот раздел позволяет игроку улучшить свои методы создания инструментов и культивирования, а также обеспечить племени другими способами облегчения его существования. Созданное в самом начале, простое поселение, основанное на сборе и охоте, может превратиться в маленькую деревню (по мере того, как изобретаются новые вещи), и со временем она может стать одним из первых городов на планете, с прочными лестничными домами из глины и разнообразного, основанного на классах общества. По мере развития технологии способ, которым игрок управляет своими подчиненными, развивается.

  • Кадры и скриншоты Ancient Cities
  • Кадры и скриншоты Ancient Cities
  • Кадры и скриншоты Ancient Cities
  • Кадры и скриншоты Ancient Cities
  • Кадры и скриншоты Ancient Cities
  • Кадры и скриншоты Ancient Cities
  • Кадры и скриншоты Ancient Cities
  • Кадры и скриншоты Ancient Cities
Если вы хотите скачать игру Ancient Cities через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Ancient Cities (0.2.10.3)
Ранний доступ
Размер: 2.23 GB
  • Тип издания: Ранний доступ
  • Таблетка: Вшито (ALI213 Steam Emu.)
  • Версия игры: 0.2.10.3
  • Интерфейс: ENG/Multi

Порядок установки:
Распаковать архив
Запустить исполняемый файл Ancient.Cities\Art\Bin\x64\Ancient.exe
Играть!

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat