Скачать торрент / Role-Playing / Action RPG / Dragon's Dogma: Dark Arisen
Постер Dragon's Dogma: Dark Arisen

Dragon's Dogma: Dark Arisen

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Dragon's Dogma: Dark Arisen - расширенная версия Action/RPG от третьего лица, первоначально выпущенная в 2012 году, разработана исключительно для Xbox 360 и PlayStation 3 от Capcom. Действие происходит в огромном фэнтези мире, наполненном множеством мифических существ. Главный герой - избранный, который возвращается к жизни после того, как его убил дракон, чтобы убить дракона и раскрыть правду о своей собственной личности. Dragon's Dogma: Dark Arisen, помимо истории кампании, показанной в оригинале, предлагает дополнительное приключение, установленное в совершенно новом месте, проклятом острове Биттчерк. В дополнение к ряду новых квестов производство вводит третий уровень квалификации в развитии персонажа, множество нового оборудования, а также новые усовершенствования и методы модификации. Игра дополняется всеми младшими DLC, которые появились после запуска базовой версии. Кроме того, разработчики улучшили несколько механизмов геймплея, что переводит в еще более эффективный игровой процесс.

 

Действие происходит в открытом фэнтези мире, наполненном различными видами мифических существ, таких как драконы, грифоны, гидры и гарпии. Основная сюжетная линия начинается с атаки мощного дракона в город, в котором живет главный герой. Оказывается, герой, названный «избранным» вышеупомянутым зверем, был причиной вторжения. Рептилия вырывает его сердце, но Избранный возвращается к жизни, и его задача - раскрыть правду о его личности и убить дракона.


Помимо кампании, представленной в оригинале, Dragon's Dogma: Dark Arisen предлагает дополнительный набор приключений в совершенно новом месте, проклятом острове Биттчерк. Это позволяет нам путешествовать по обширному подземному миру, в котором обитают 25 новых видов врагов. Помимо ряда оригинальных квестов, игра также вводит уровень навыка третьего персонажа, а также множество новых методов улучшения инвентаря и инвентаря. Расширенное издание дополняется всеми второстепенными DLC, которые появились после запуска базовой версии.

 

Что касается механики, то Dragon's Dogma: Dark Arisen pc / Windows не сильно отличается от предшественника. Это по-прежнему динамичная RPG, которая предлагает невероятно сложную аркадную боевую систему с разнообразным арсеналом оружия и захватывающей магией. Одной из его характерных особенностей является способность подниматься по спинам наших самых больших врагов и настраивать отдельные части тела. Начиная, мы можем создать своего собственного героя, выбрав пол и один из доступных классов, который в значительной степени определит наш стиль игры. В игре нас сопровождают другие персонажи, созданные игроками, которые предоставляют ценные знания в некоторых сюжетных квестах.


По сравнению с ванильной игрой 2012 года Dragon's Dogma: Dark Arisen pc / Windows вводит ряд незначительных изменений в игровом процессе. Разработчики улучшили механику игры в целом, включая пользовательский интерфейс и быструю систему путешествий, и внесли множество улучшений, которые влияют на общий игровой процесс. Что важно, они применимы как к новому приключению, так и к оригинальной сюжетной кампании. Скачать Dragons Dogma Dark Arisen торрент можете прямо здесь!

  • Кадры и скриншоты Dragon's Dogma: Dark Arisen
  • Кадры и скриншоты Dragon's Dogma: Dark Arisen
  • Кадры и скриншоты Dragon's Dogma: Dark Arisen
  • Кадры и скриншоты Dragon's Dogma: Dark Arisen
  • Кадры и скриншоты Dragon's Dogma: Dark Arisen
  • Кадры и скриншоты Dragon's Dogma: Dark Arisen
  • Кадры и скриншоты Dragon's Dogma: Dark Arisen
  • Кадры и скриншоты Dragon's Dogma: Dark Arisen
Если вы хотите скачать игру Dragon's Dogma: Dark Arisen через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Dragon’s Dogma: Dark Arisen [v 1.0.0.18]
RePack (xatab)
Размер: 7.86 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.0.0.18 (12573)
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG

Установлен русификатор текста от Alliance адаптированный под GOG от от 11.05.2020

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 17 октября 2020 00:31
    Игра очень хорошая я сейчас прохожу.
  2. 23 марта 2020 17:31
    Народ играл кто? Как игруха, стоит качать?
    1. Artem(гость)
      23 марта 2020 18:14
      Игра топ, стилистически похоже на Dark Souls (японская стилистика ролевых игр в стиле средневековья), с прикольной системой лазанья по огромным боссам. Заценить очень стоит.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat