Скачать торрент / Role-Playing / Action RPG / Accel World VS. Sword Art Online Deluxe Edition
Постер Accel World VS. Sword Art Online Deluxe Edition

Accel World VS. Sword Art Online Deluxe Edition

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Перед вами Экшен JRPG от третьего лица, разработанный ARTDINK. Игра основана на книгах и аниме из франшиз Accel World и Sword Art Online. История игры отличается уникальной историей, в которой встречались персонажи обеих вселенных. Они сталкиваются с феноменом, который заставляет неизвестных путешественников из будущего появляться в мире и искать пути домой. Действие представлено с точки зрения Кирито, главного героя Sword Art Online, но сценарий позволяет игроку взять на себя роль других персонажей и испытать историю с их точки зрения. По сути, это РПГ Экшен, в котором игрок путешествует по большим местам и может свободно летать или участвовать в воздушных боях. Игра предлагает много играбельных персонажей, каждый из которых обладает уникальными навыками и атаками, которые обновляются во время игры. В однопользовательской кампании игрок сопровождается двумя товарищами, контролируемыми AI.

 

Accel World VS. Sword Art скачать торрент на ПК вы можете уже сейчас, игра рассказывает совершенно новую историю, в которой персонажи из Sword Art Online и World Accel World встречаются друг с другом. Игроки виртуальной MMO ALfheim Online сталкиваются с таинственным явлением, которое заставляет неизвестных путешественников появляться в их виртуальном мире. Вскоре выясняется, что путешественники из будущего и что они ищут способ вернуться домой. История представлена с точки зрения Кирито, главного героя серии Sword Art Online. Однако сценарий позволяет игроку играть в качестве главных героев Accel World и открывать историю с их точки зрения.

 

Игра основана на той же механике, что и в Sword Art Online: Lost Song. Игра представляет собой трехмерную RPG Экшен, в которой действие представлено с использованием перспективы третьего лица. Игроки путешествуют по большим местам, и они могут свободно летать и участвовать в воздушных боях. Игра предлагает большое разнообразие воспроизводимых персонажей. Каждый из них обладает уникальными атаками и навыками, которые становятся сильнее, когда игрок собирает очки опыта. В однопользовательской кампании игрок сопровождается двумя товарищами, контролируемыми AI.

 

Если вы хотите скачать игру Accel World VS. Sword Art Online Deluxe Edition через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Accel World VS. Sword Art Online Deluxe Edition [ENG.Multi]
Пиратка
Размер: 11.07 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Вшито (3DM)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat