Garry's Mod Poster

Garry's Mod

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 29 ноя. 2006
  • Жанр: Simulation
  • Тип издания: Неофициальный

Garrys Mod скачать торрент можете на этой странице нашего сайта, это чистая песочница, использующая уникальные особенности Источника и законов физики, смоделированные программным обеспечением компании Havok. Благодаря этому мы можем в одиночку создавать любую карту, которую хотим, и играть на них сами или с другими игроками в уникальных игровых режимах. Garry's Mod также позволяет вам использовать модели, оружие, персонажи и шкуры из любой игры, приводимой в действие вышеупомянутым движком (например, Half-Life 2, Counter Strike: Source или Left 4 Dead), и единственное условие - иметь их в вашем Паровая библиотека. Продукция полностью совместима с Steam Workshop, позволяя игрокам делиться своими работами с другими пользователями.

 

Garry's Mod - коммерческая версия одного из самых популярных модов для движка Source. На практике это мощный семинар по созданию, дублированию и объединению объектов из игр, основанных на упомянутом движке. Характерной особенностью Garry's Mod является режим песочницы без заданных целей и практически неограниченная способность изменять сгенерированную среду и правила игры.
Первая версия Gmod была создана в 2004 году энтузиастом Гарри Ньюманом и удостоена многих премий Mod of the Year от GameSpy, Mod DB и PC Gamers. Он быстро завоевал множество последователей, стимулируя его быстрое развитие. 10 ноября 2006 года версия, обозначенная как 10, официально дебютировала в Steam. С тех пор она была распространена и поддерживается этой платформой как полноценное коммерческое приложение, постоянно растущее и собирающее сообщество миллионов пользователей.

 

Чтобы полностью насладиться возможностями, предлагаемыми Garry's Mod, нам просто нужно иметь любую игру, в которой используется Source engine, например Half-Life 2, Team Fortress 2, Counter-Strike: Source или Left 4 Dead. Это дает нам доступ к тысячам моделей, оружия, персонажей, скинов или предметов из огромной библиотеки игр Valve, а также модификациям и сценариям самих игроков, используя язык программирования Lua и публикуется в специальной мастерской на платформе Steam. Это позволяет нам создать любую среду: футуристический пейзаж из Half-Life 2, битву Второй мировой войны от Day of Defeat или установить атмосферу ужаса, известную из серии Left 4 Dead. Затем мы можем поставить врагов и NPC - ничто не мешает нам помещать полчища зомби в Город 17 или помещать джентльменов в смокинг за ревущие пушки Второй мировой войны. Количество комбинаций огромно, и единственным ограничением является наше собственное воображение. Благодаря вариантам, предлагаемым Havoc Physics Engine и отличным ragdoll, мы можем свободно изменять движение наших персонажей или моделировать их выражения лица.

 

Если вы хотите скачать игру Garry's Mod через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Garry's Mod [v15.04.03]
Неофициальный
Размер: 1.62 GB
  • Тип издания: Неофициальный
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 15.04.03
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG

Garrys Mod скачать торрент можете на этой странице нашего сайта, популярная коммерческая версия одного из самых популярных модов на основе исходного кода, созданного в 2004 году Гарри Ньюманом.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. snezana(гость)
    7 августа 2020 11:48
    а это лицензионный гаррис мод?
  2. 20 апреля 2020 16:43
    Эту игру можно использовать для создания роликов!))
  3. 4 января 2020 21:19
    Fun game, no word more, just fun

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat