UBOOT Poster

UBOOT

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Uboat

UBOOT скачать торрент уже сейчас, и окунитесь в мир подвоного симулятора с открытым миром, созданный в Польше компанией Deep Water Studio. Игра проходит во время Второй мировой войны, и игрок принимает на себя роль капитана немецкой подводной лодки, которая выполняет различные миссии, вдохновленные историческими событиями. Механика UBOOT сочетает в себе характеристики Silent Hunter и Fallout Shelter, и главная задача игрока - позаботиться о команде. Нужно учитывать физические и эмоциональные ограничения своих подчиненных, назначать им функции и т. Д. У каждого члена экипажа есть своя индивидуальность и разные недостатки, которые могут быть выявлены, если капитан не сумеет сохранить равновесие между дисциплиной и деспотизмом. По ходу игры можно модернизировать подводную лодку, но наши оппоненты также получают новые технологии, такие как радар. UBOOT - трехмерная игра, но большую часть времени действие показано на поперечном разрезе подводной лодки.

 

История в этой игре происходит во время Второй мировой войны. В UBOOT игрок принимает на себя роль капитана немецкой подводной лодки. Вместе со своей командой капитан завершает различные миссии, предоставленные ему командой Кригсмарины. Игра старается придерживаться истинных событий, но судьба команды лежит только в руках игроков.

 

UBOOT необычная комбинация механиков Silent Hunter и Fallout Shelter. Командование подводной лодкой не заканчивается маневрированием и стрельбой торпед. Больше всего капитан должен активно участвовать в жизни экипажа, заботиться о потребностях членов экипажа, назначать им задания и т. Д. Каждый моряк - это отдельный объект с уникальным внешним видом, способностями и проблемами; через некоторое время он может противостоять своему начальнику. Каждый член экипажа по-разному реагирует на действия капитана. Игрок должен поддерживать дисциплину на палубе, но слишком суровое может закончиться ухудшением психического состояния экипажа. Это может привести, например, к боям внутри экипажа или к тому, кто станет шпионом. В дополнение к этому, игрок должен позаботиться о физических потребностях экипажа - обеспечить еду и убедиться, что мужчины могут отдохнуть. Благосостояние экипажа напрямую влияет на их волю к борьбе, что является основным атрибутом.


В то время как основная часть игры проходит на палубе подводной лодки, нельзя забывать, что UBOOT - это песочница, и игрок может решить, куда идти. Свобода, предоставляемая игроку, заметна и в управлении экипажем, однако некоторые решения могут привести к негативным последствиям.

 

Если вы хотите скачать игру UBOOT (Uboat) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi][В разработке] Uboat / Uboot (b114)
Лицензия
Размер: 18.51 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (CODEX emu)
  • Версия игры: b114
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat