Постер Mulaka

Mulaka

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 27 фев. 2018
  • Жанр: Action Adventure
  • Тип издания: Лицензия

Mulaka - это приключенческая игра с сильным элементом 3D-платформера. Скачав игру через торрент мы отправимся в фантастическую версию Сьерра Тараумара, расположенную в Северной Мексике. История в игре была вдохновлена легендами и культурными достижениями племен Тараумара, проживающих в этом районе, и была создана на основе консультаций, которые разработчики провели с антропологами и старейшинами племени. Следует добавить, что Тараумара известны в основном своими великими спортсменами и охотниками, что непосредственно отражается в игре.


Сукуруаме - главный герой игры, он - племенной шаман, который отправляется в долгое и опасное путешествие, направленное на спасение существ, населяющих землю. И люди, и животные были на пути постепенного разложения, и именно поэтому боги, следящие за Сьерра-Тараумарой, задаются вопросом, принести ли гибель на землю и начать все заново. Миссия главного героя - достичь определенных богов и завоевать их доверие.


Игрок исследует различные локации (на протяжении всего приключения главный герой пересекает живописную долину Басасэчи, густые лесные горные местности или пустыню Самалаюка), прыгает по платформам, избегает различных ловушек и сражается с встреченными врагами. Герой, контролируемый игроком, должен столкнуться с различными видами противников - начиная с более мелких, которые не создают больших проблем, и заканчивая самыми крупными образцами, которые выполняют роль боссов, такими как гигантский Ганоко, огнедышащий Сипабуара или Русивари - этот последний способен пожирать души. Во время боя главный герой использует оружие ближнего боя и зелья, которые они сами приготовили - они увеличивают боевой потенциал, предлагая различные навыки.


Что также важно, так это то, что главный герой использует силы, полученные от богов, как часть благословений. Благодаря этим силам, Сукуруаме может превращаться в формы животных - как медведь, он может противостоять более сильным врагам; как змея, главный герой достигает труднодоступных мест; в форме птицы он без проблем преодолевает экологические препятствия. Более и менее сложные головоломки, связанные с окружающей средой, а также разговоры с нейтральными персонажами также являются более важными элементами Мулаки - например, общаясь с другими персонажами, игрок может получить ценную информацию об игровом мире.


Игра Mulaka предлагает трехмерные визуальные эффекты, и, несмотря на простой дизайн, на игру приятно смотреть, поскольку создатели использовали оригинальный графический стиль, хотя все элементы были созданы с использованием несколько полигонов, насколько это возможно. Визуальные эффекты дополняются атмосферным саундтреком, который был создан с использованием инструментов, которые люди Тараумара используют сами.

  • Кадры и скриншоты Mulaka
  • Кадры и скриншоты Mulaka
  • Кадры и скриншоты Mulaka
  • Кадры и скриншоты Mulaka
Если вы хотите скачать игру Mulaka через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Mulaka (1.0.1.1)
Лицензия (GOG)
Размер: 814.7 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.0.1.1
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat