Kawiteros Poster

Kawiteros

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Kawiteros скачать торрент вы можете с нашего сайта, это 2D-логическая игра-головоломка с элементами платформера, созданная Neko Entertainment. Производство было вдохновлено убеждениями и традициями людей Huichol, что очевидно в истории и привлекательных визуальных эффектах, полных психоделических цветов. Вы играете в качестве молодого шамана, который пытается обрести мудрость и опыт. Чтобы достичь этого, главный герой отправляется в путешествие по волшебной версии гор Сьерра-Мадре. Геймплей фокусируется на изучении запоминающегося мира и решении головоломок путем подключения элементов окружения - вы делаете это, рисуя прямые линии между объектами. Помимо этого, шаман также выполняет различные ритуалы, которые позволяют ему преодолевать препятствия. Стоит отметить, что на его пути он может столкнуться не только с угрозами, но и с вещами и существами, которые помогают ему в его путешествии.

 

Игра похожа на 2D-платформер, но игровой процесс фокусируется на изучении мира и решении головоломок. Когда вы делаете последнее, вы используете силу шамана для соединения, по-видимому, несвязанных фрагментов реальности, таких как объекты, животные и растения. Вы делаете это, рисуя прямые линии мышью. Каждая такая комбинация имеет разные результаты. Главный герой может также выполнять различные ритуалы, чтобы изменить мир или сам шаман и таким образом найти способы преодоления препятствий.

 

Huichol известны своим необычным искусством, используя почти психоделические цвета. Создатели Kawiteros решили использовать этот стиль при создании визуальных эффектов для игры. Конечный результат привлекателен и значительно отличается от большинства жанров. Игра также довольно образовательна, так как культура и убеждения Huichol показаны без каких-либо искажений или упрощений.

 

Если вы хотите скачать игру Kawiteros через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Kawiteros
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat