Постер Paws: A Shelter 2 Game

Paws: A Shelter 2 Game

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Paws: A Shelter 2 Game - это приключенческая игра для ПК, созданная в мире из песочницы Shelter 2. Скачав игру через торрент мы увидим приключение маленькой рыси, которая вместе со своим спутником, молодым медведем, путешествует по огромному и опасному миру в поисках своего дома. Сюжет игры ориентирован в основном на чувство утраты, поиск потерянной любви и важность дружбы, что позволяет нам рассчитывать на помощь близкого нам человека в трудной ситуации.


С точки зрения механики, Paws сочетает в себе уникальные особенности серии симуляторов Shelter с элементами приключенческих и платформенных игр. На этот раз, однако, мы играем роль не взрослого животного, а маленького детеныша, а игра не основана на свободе в песочнице, на этот раз нам предлагают линейный сюжет. В то же время, впервые в истории серии, в нашем распоряжении два героя, которые могут поддерживать друг друга в решении головоломок и избегать различных ловушек. По сравнению с основной игрой, действие наблюдается с точки зрения третьего лица, и в игре также есть новые возможности, такие как отслеживание с использованием чувств животных.


Paws: A Shelter 2 Game полностью основана на мире из игры Shelter 2, и использует те же уникальные визуальные эффекты, что и оригинал. В игре мы движемся по огромному, полностью трехмерному миру, созданному с использованием слегка устаревшей векторной графики, которая в сочетании со значительным количеством деталей мира может вызывать ассоциации, например, с. импрессионистические картины. На музыкальном уровне мы имеем дело с совершенно новым саундтреком, подготовленным вновь шведской группой Retro Family.

  • Кадры и скриншоты Paws: A Shelter 2 Game
  • Кадры и скриншоты Paws: A Shelter 2 Game
  • Кадры и скриншоты Paws: A Shelter 2 Game
  • Кадры и скриншоты Paws: A Shelter 2 Game
Если вы хотите скачать игру Paws: A Shelter 2 Game через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[Антология] Pid + Shelter + Shelter 2 / Shelter 2 Special Edition + Paws: A Shelter 2 Game / Paws: Pitter Patter Edition
Лицензия
Размер: 4.45 GB
  • Тип издания: Лицензия

Состав раздачи:

Pid [ENG + 4] (2012) [GOG]
Shelter [ENG + 4] (2013) (1.0) [GOG]
Shelter 2 Special Edition [RUS + ENG + 7] (2015) (20150708 + 1 DLC) [GOG]
Paws: A Shelter 2 Game [ENG] (2016) [GOG]

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat