Постер Shelter 2

Shelter 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Shelter 2 для ПК - второй выпуск в необычной серии симуляторов. Первая игра была выпущена в 2013 году, и задача игрока состояла в том, чтобы предоставить все, что нужно их семье барсуков. Серия была разработана независимой шведской командой Might and Delight. Члены команды раньше работали над такими играми, как Killzone, Battlefield или Mirror's Edge.


Скачав Shelter 2 через торрент игрок берет под контроль женскую рысь, что вносит некоторые изменения в механику игрового процесса, так как характеристики видов различны. Хотя рыси занимают более высокое положение в пищевой цепи, чем барсуки, это не означает, что они абсолютно безопасны и не подвержены угрозам в своей естественной среде. Поскольку наша рысь в настоящее время беременна, игрок должен позаботиться о том, чтобы найти логово, в котором родится потомство. Это будет центральная «база операций» животного, где оно может отдыхать, восстанавливать силы, запасать еду и трофеи. Далее в игре игрок должен обеспечить еду и воду для правильного развития потомства, а также защитить его от смертельных угроз.


Действие Shelter 2 для ПК происходит в полностью открытом мире - значительно большим, чем в первой части. Здесь также доминирует аспект выживания. Различные сезоны тундры приносят игроку немного разные вызовы. Необходимо столкнуться со многими природными угрозами, а также с другими хищниками, пытающимися поставить под угрозу жизнь семьи рысей. Создатели игры стремились реалистично изобразить жизнь рыси. Работая над этим, они использовали самые разные источники знаний об этом виде. Игра фокусируется в основном на представлении отношений между матерью и ее потомством. По сравнению с первым выпуском были добавлены некоторые новые элементы игрового процесса. К ним относятся в основном более разнообразные виды для охоты и измеритель выносливости.


Оригинальные «лоскутные» изображения по-прежнему являются уникальной особенностью игры - они мало похожи на векторные симуляторы 90-х годов. Саундтрек снова был создан компанией Retro Family, которая также работала над предыдущими играми Might and Delight.

  • Кадры и скриншоты Shelter 2
  • Кадры и скриншоты Shelter 2
  • Кадры и скриншоты Shelter 2
  • Кадры и скриншоты Shelter 2
Если вы хотите скачать игру Shelter 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[Антология] Pid + Shelter + Shelter 2 / Shelter 2 Special Edition + Paws: A Shelter 2 Game / Paws: Pitter Patter Edition
Лицензия
Размер: 4.45 GB
  • Тип издания: Лицензия

Состав раздачи:

Pid [L] [ENG + 4] (2012) [GOG]
Shelter [L] [ENG + 4] (2013) (1.0) [GOG]
Shelter 2 Special Edition [L] [RUS + ENG + 7] (2015) (20150708 + 1 DLC) [GOG]
Paws: A Shelter 2 Game [L] [ENG] (2016) [GOG]

[RUS/Multi]Shelter 2: Mountains
Лицензия
Размер: 1.39 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi

Установка:
1. Смонтировать образ, установить игру

2. Скопировать содержимое папки "CODEX" в папку с установленной игрой, заменить.

3. Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 1(гость)
    21 октября 2021 11:45
    Прослезилась. Хорошая игра.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat