Постер Paws and Soul

Paws and Soul

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 16 июль. 2020
  • Жанр: Adventure
  • Тип издания: Пиратка

Paws and Soul - это исследовательская приключенческая игра, где ключевым элементом является поиск предметов коллекционирования (в игре полностью отсутствуют драки с врагами). Мы наблюдаем за действием игры с точки зрения волка, но сюжет повествует о людях, которых он встречает. Игра создана начинающей студией Arkuda Inc. в сотрудничестве с польскими издателями Games Operators и PlayWay. Введение в историю можно увидеть в бесплатной демоверсии Paws and Soul: First Step.


Цель этой истории - узнать судьбу нашего предыдущего воплощения, в котором мы были людьми. Благодаря подсказкам мы узнаем все его взлеты и падения, а также причину, по которой он принял форму волка в своей следующей жизни. Тон текущих событий задается преобладающей медитативной атмосферой, вдохновленной буддийскими взглядами и идеями. В этой истории судьба наших близких и знакомых из нашего предыдущего воплощения почти так же важна, как и его собственная. Мы регулярно получаем возможность узнать об их эмоциях, реакциях на наши действия и причинах, которые формируют их отношение к нам.


Вся история происходит в волшебном лесу, разделенном на зоны с разным климатом, соответствующим конкретным событиям из жизни героя истории. Мы узнаем больше о следующих темах, слушая комментарии волков, разговаривающих друг с другом, и видения, с которыми мы сталкиваемся, исследуя лес. Все наблюдения описываются нам, когда мы попадаем в нужное место или когда мы выполняем определенное действие, которое заставляет животное задуматься о своей предыдущей жизни.


Самый заметный аспект игры - полное отсутствие врагов. В игре мы не испытаем никаких баталий, что было продиктовано концепцией с использованием буддийских идей в проекте. Вместо этого мы получили широкий спектр локаций, заполняющих доступную область, что часто требует тщательной проверки каждого уголка волшебного леса, чтобы найти. Как волки мы можем ходить, бегать, прыгать и взаимодействовать с различными объектами (например, выкапывая яму в выбранных местах, чтобы мы могли найти объекты, важные для сюжета). У нас есть много свободы, когда мы путешествуем по миру. Чтобы облегчить исследование, создатели не применяли никаких штрафов за бездействие, например, за ущерб, полученный после падения с большой высоты.


Путешествие по лесу разнообразили сбором особых шаров духовной энергии. Их сбор открывает различные бонусы волкам и новые области для исследования - просто поместите их в специальные камни силы, разбросанные по лесу. Кроме них есть и особые рунические пластины. Их активация потребляет часть энергии волка и вызывает видения из его предыдущей жизни, чтобы рассказать историю. Если область заблокирована и не может быть исследована, животное сообщит нам комментарий и автоматически вернется.


Низкополигональный графический дизайн Paws and Soul производит впечатление раскрашенного вручную, а его художественный вид подчеркивается изысканными световыми эффектами, уникальными для определенных областей игрового мира.

  • Кадры и скриншоты Paws and Soul
  • Кадры и скриншоты Paws and Soul
  • Кадры и скриншоты Paws and Soul
  • Кадры и скриншоты Paws and Soul
Если вы хотите скачать игру Paws and Soul через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Paws and Soul
Пиратка (Scene)
Размер: 10.08 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
1. Смонтировать образ
2. Установить игру.
3. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat