Постер Hazel Sky

Hazel Sky

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Hazel Sky - это приключенческая игра, в которой мы играем за Шейна - молодого инженера, специализирующегося на строительстве и ремонте летательных аппаратов, который пытается выжить в неизвестном месте. Игра была разработана Coffee Addict Studio (создатели Blade & Bones). Издатель - Другая индийская компания.


Главным героем Hazel Sky является Шейн - молодой парень из летающего города Гедеон, который должен пройти испытание, чтобы стать полноценным инженером. В рамках теста он отправляется на остров, где встречает девушку по имени Эрин. Установленные между ними отношения навсегда изменят способ восприятия мира молодым человеком.


В Hazel Sky мы наблюдаем действие с точки зрения от третьего лица (TPP). Игра основана в первую очередь на изучении острова - мы можем бегать, прыгать, лазать и использовать веревку. Также важно найти сценарий и проследить отношения между двумя главными персонажами.


Перемещаясь по карте, мы обнаруживаем следы предшественников Шейна - людей, которых отправили на идентичные испытания (некоторые справились с этим, другие - нет). Мы также получаем все виды информации о жителях Гедеона. Во время приключений мы также находим различные типы объектов, в том числе детали, которые позволяют нам строить летательные аппараты или ремонтировать найденные нами. Мы можем летать на отремонтированных машинах.


В Hazel Sky мы можем играть только в одиночку. Основной режим игры - это игровая кампания.


Hazel Sky обладает красивой трехмерной графикой. Дизайн персонажей и игровая среда здесь не очень реалистичны - вместо этого они напоминают то, что можно найти на страницах комиксов или в анимационном фильме. Тем не менее, детали окружения и захватывающие пейзажи производят на игрока положительное впечатление.

  • Кадры и скриншоты Hazel Sky
  • Кадры и скриншоты Hazel Sky
  • Кадры и скриншоты Hazel Sky
  • Кадры и скриншоты Hazel Sky
  • Кадры и скриншоты Hazel Sky
  • Кадры и скриншоты Hazel Sky
  • Кадры и скриншоты Hazel Sky
  • Кадры и скриншоты Hazel Sky
Если вы хотите скачать игру Hazel Sky через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Hazel Sky
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat