Mount & Blade Poster

Mount & Blade

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Уникальная комбинация механики RPG со стратегической игрой, созданной в качестве дебютного проекта независимого разработчика TaleWorlds. Игрок принимает на себя роль авантюриста, который прибывает в Кальрадию, царство, разделенное на несколько соперничающих королевств. То, что он делает дальше, полностью зависит от него. Mount & Blade не предлагает сюжетную кампанию, а дает игроку свободу в создании приключений. Первоначально у героя есть только одноименная гора и лезвие, но со временем он получает полную боевую технику и действительную армию и даже получает возможность стать вассалом одному из правителей Кальрадии. Mount & Blade позволяет игроку свободно перемещаться по карте мира - с этой точки зрения вы можете отправиться в города и деревни, встретить вражеские армии и найти цели миссии. С другой стороны, в городах и во время битв вы управляете своим персонажем, как в чистокровной RPG с просмотром TPP. Во время сражений игрок не только борется за своих солдат, но и получает команду. Среди других моментов Mount & Blade мы должны упомянуть об экспансивной экономике, характере развития, различных миссиях и турнирах.

 

Игрок принимает на себя роль авантюриста, который прибывает в царство Кальрадии, разделенное на несколько соперничающих королевств. Такая кумуляция независимых стран, разделяющих одну землю, искривляет регулярные конфликты и жаркие войны. В результате когда-то могучий, процветающий Кальрадия, теперь после десятилетий внутренней борьбы, стоит на грани краха. Однако Mount & Blade не предлагает сюжетную кампанию. Вместо этого он дает игроку полную свободу в создании приключений.

 

Mount & Blade объединяет элементы экшн-игры, RPG и стратегии. Gamepley в два раза: вы путешествуете по миру на карте, но когда вы входите в города и деревни или сражаетесь, игра переходит в режим действия TPP / FPP, в котором вы имеете прямой контроль над своим персонажем. Сторона, которая сражается с вами в боях, может быть набрана из числа жителей деревни или наемных наемников, которых вы можете найти в городских тавернах.


Управление армией является важным аспектом геймплея Mount & Blade. Вы должны заботиться о логистике и финансах, а также решать, атаковать ли вражескую армию в данный момент или убежать, тем самым спасая жизни ваших людей. В отличие от других игр жанра, битва в Mount & Blade основана на рефлексах и времени. Чтобы сделать игру более реалистичной, разработчики не включали целебные зелья или что-то в этом роде. Требуется всего несколько целенаправленных ударов вражеского меча, чтобы вас подвести, поэтому существенный ход в бою блокирует входящие удары. Как и в реальном средневековом бою, у всадника есть преимущество над пехотинцем. Кроме того, в игре есть одинаково реалистичная стрельба из лука - вы даже можете стрелять с лошади.


Бой - это сердце и душа горы и лезвия, но игра на этом не заканчивается. Вы также можете поговорить с жителями Кальрадии, торговать с торговцами в городах или выполнять различные задания. По мере того как вы прогрессируете в игре, ваш герой и его солдаты приобретают опыт и учатся новым навыкам.

 

Если вы хотите скачать игру Mount & Blade через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Mount and Blade - Трилогия (2008-2010)
RePack (x-scar)
Размер: 1.83 GB
  • Тип издания: RePack (x-scar)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
[RUS]Mount and Blade - Золотое издание
Лицензия
Размер: 1.21 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (TRiViUM)
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Установка:

Установить игру
Установить патч версии 1.017 (mb_oim_rus_gold_1017.exe) (необязательно)
Использовать MB_KeyGen.exe (В папке TRiViUM)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 17 июня 2020 04:20
    одна из первых любимых игр)
    1. nesoglasen(гость)
      11 ноября 2023 19:34
      soglasen

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat