Постер Skull & Bones

Skull & Bones

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Пиратская тактическая игра, разработанная в Шанхае, студией Ubisoft. Действия игры Skull & Bones скачать торрент проходят во времена золотого века пиратства в водах Индийского океана. Игрок принимает на себя роль корсара, который командует своим кораблем, постепенно создавая свою репутацию и накапливая больше добычи. Вначале у игрока есть только один корабль, но по ходу игры он получает целый флот различных кораблей, которые отличаются друг от друга гибкостью, дальностью и долговечностью. Каждое судно может быть настроено с дополнительными деталями, которые изменяют его внешний вид и эффективность боя. Игра проходит в открытом мире, в котором игрок конкурирует с искусственным интеллектом и с другими игроками. Во время боев важно использовать водные потоки, готовить правильную тактику и сотрудничать с союзниками. Также важно выбрать подходящий корабль для типа задачи, которую игрок намеревается завершить.

 

Во время битв в Skull & Bones важно знать, как использовать водные потоки и ветер, сотрудничать с партнерами и правильно выбирать тактику. Также важно выбрать класс корабля, соответствующий типу задачи, которую игрок намеревается завершить. В дополнение к дистанционному бою, в игре есть возможность бросить другие корабли или выполнить посадку. Последнее требует, чтобы игрок правильно позиционировал свой корабль и время своих действий, но успех дает возможность починить некоторый урон.

 

Скачать Skull & Bones через торрент - это игра в открытом мире, в которой игрок может сражаться как с искусственным интеллектом, так и с другими игроками. Среди многопользовательских режимов есть Loot Hunt, в котором две команды, состоящие из пяти кораблей, сражаются за добычу, собранную противником. Получение преимущества над противником не гарантирует победы, так как игрок может столкнуться с мощными, очень устойчивыми кораблями пиратских охотников - в этом случае он должен быстро убежать. Игроки могут создавать команды со своими друзьями, и вместе они могут охотиться за добычей или даже предать и украсть друг у друга.

 

Если вы хотите скачать игру Skull & Bones через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Skull & Bones
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat