Постер Lucen

Lucen

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Lucen - это приключенческая игра с открытым миром, обогащенная элементами RPG. Скачав игру через торрент мы отправимся в путешествие в фантастическую страну. Во время игры мы играем главного героя - мальчика по имени Лучен. Деревня главного героя была окутана таинственной тьмой, которая погрузила его обитателей в вечный сон. Наш подопечный решает отправиться в долгое и опасное путешествие, чтобы попытаться найти мифических божеств и попросить их помочь разбудить своих близких.


Движущей силой игры являются задачи, которые продвигают историю и раскрывают нам дальнейшие секреты представленного мира. Последний охватывает обширную область, где мы найдем идиллические места, такие как живописные долины и густые леса, а также более мрачные места, в том числе темные пещеры или мрачные болота.


Места, которые вы посещаете, полны врагов (все больше и больше монстров, а также гигантов, выступающих в роли боссов), которых Лусен уничтожает мечом или луком. Столкновения динамичны, поэтому вам нужно проявлять рефлексы и ловкость во время них; лишь бы вовремя увернуться и начать быстрые контратаки. Кроме того, в игре есть система развития персонажей - мы можем вкладывать очки специализации в рукопашный бой или «тратить» на улучшение навыков лука.


Lucen работает на основе технологии Unreal Engine 4. Красочная графика этой игры выдержана в мультяшном стиле, который можно ассоциировать с бестселлером The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

  • Кадры и скриншоты Lucen
  • Кадры и скриншоты Lucen
  • Кадры и скриншоты Lucen
  • Кадры и скриншоты Lucen
Если вы хотите скачать игру Lucen через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat