Скачать торрент / Action Adventure / Suicide Squad: Kill the Justice League
Постер Suicide Squad: Kill the Justice League

Suicide Squad: Kill the Justice League

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Suicide Squad: Kill The Justice League сочетает в себе черты приключенческого боевика и шутера в открытом мире и уделяет большое внимание онлайн-кооперативу. За создание игра отвечает опытная студия Rocksteady, авторы сериала «Batman: Arkham». Игра основана на комиксов вселенной DC Comics.


Действия игры происходят в той же вселенной, что и серия игр Batman: Arkham, являясь частью так называемой Arkhamverse. Однако действие переносит игроков не в мрачный Готэм, а в Метрополис, смоделированный по образцу Нью-Йорка, богатого города, населенного Суперменом.


Главными героями игры являются Харли Куинн, Дэдшот, Капитан Бумеранг и Король Акула, которым имплантировали смертельную взрывчатку в голову и заставили присоединиться к печально известной оперативной группе X, также известной как Легион самоубийц, которой командует Аманда Уоллер. Им предстоит отправиться на чрезвычайно сложную миссию - спасти Землю и убить величайших супергероев Лиги справедливости. Злой Супермен, ставший целью Отряда самоубийц, играет жизненно важную роль в сюжетной линии, управляемой персонажами.


Геймплей в Suicide Squad: Kill The Justice League представляет собой комбинацию классической ролевой игры Rocksteady и кооперативного шутера, поэтому мы проводим много времени, исследуя открытый мир, сея хаос в Метрополисе и уничтожая врагов.


В игре мы играем за одного из четырех игровых персонажей: Харли Куинн, Дэдшота, Капитана Бумеранга и Короля Акулу. У каждого из них есть свой набор специальных навыков, гаджетов и оружия, стиль боя и способ передвижения по городу. Например, Captain Boomerang может телепортироваться на короткие расстояния, а Deadshot использует реактивный ранец не только для полета, но и для поджигания врагов.


В Suicide Squad: Kill The Justice League доступна система развития персонажей, поэтому по ходу игры мы можем улучшать наши способности и снаряжение, чтобы избавляться от врагов с еще большей легкостью, включая могущественных членов Лиги Справедливости.


Suicide Squad: Kill The Justice League позволяет играть в одиночку или вместе до четырех человек. В однопользовательском режиме контроль над другими персонажами берет на себя искусственный интеллект, хотя между ними можно свободно переключаться.

  • Кадры и скриншоты Suicide Squad: Kill the Justice League
  • Кадры и скриншоты Suicide Squad: Kill the Justice League
  • Кадры и скриншоты Suicide Squad: Kill the Justice League
  • Кадры и скриншоты Suicide Squad: Kill the Justice League
Если вы хотите скачать игру Suicide Squad: Kill the Justice League через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Suicide Squad: Kill the Justice League
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat