Скачать торрент / Action Adventure / Dishonored: Death of the Outsider
Dishonored: Death of the Outsider Poster

Dishonored: Death of the Outsider

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Dishonored: Death of the Outsider скачать торрент вы можете здесь - это экшен игра, действие которой происходит в игровой вселенной Dishonored. Мы играем за нового главного героя, Билли Лурк. Она - убийца со сверхъестественными способностями и правая рука Дауда, одного из главных антагонистов серии, и персонаж, который мы играли в двух DLC в первой игре в плохом прохождение. Наша задача - выследить Аутсайдера, таинственное существо, которое является источником сверхъестественных сил, используемых героями сериала. История нелинейна, и ее результат сильно зависит от нашего выбора. Смерть Аутсайдера ведет нас к городу Карнака, известному из Dishonored 2. Мы посетим множество разных мест во время наших приключений, таких как культовые укрытия или подпольные клубы борьбы. Механика игрового процесса не изменилась и такая же, как в предыдущих играх серии. Еще раз мы можем играть тайно и быть тихим убийцей или атаковать наших врагов на виду. По мере того как мы прогрессируем, мы открываем новые способности и предметы экипировки. После окончания игры мы снова можем сыграть в режиме Original Game Plus, где у нас есть доступ к возможностям из Dishonored 2.

 

Dishonored: Death of the Outsider как и предыдущие части серии, игра от первого лица с элементами RPG и скрытности. Мы играем за убийцу, который использует свои навыки, чтобы уничтожить своих врагов. Билли использует нож, пистолеты и сверхъестественные силы на своем пути через защищенные местами. Мы можем пройти через них совершенно незаметно или оставить кучу тел позади. Выравнивание дает нам доступ к новым способностям и оборудованию.


В дополнение к основной истории, игра предлагает побочные миссии, которые обычно фокусируются на устранении заданной цели. После окончания Dishonored: Death of the Outsider мы снова можем начать игру в режиме Original Game Plus, где у нас есть доступ к возможностям от Dishonored 2.

 

Если вы хотите скачать игру Dishonored: Death of the Outsider через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Dishonored: Death of the Outsider
RePack (xatab)
Размер: 19.97 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (STEAMPUNKS)
  • Версия игры: 1.0 Update 1
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG
[RUS/Multi]Dishonored: Death of the Outsider [RUS/ENG/MULTi10]
Лицензия
Размер: 28.8 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (STEAMPUNKS)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi

Скачать торрент Dishonored Death of the Outsider вы можете с нашего сайта, вам предстоит поиграть за нового персонажа по имени Билли Лурк, одного из главных антогонистов прошлых серий, выследите таинственное существо по имени Аутсайдер, который является источником таинственных сил

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat