Постер Troll and I

Troll and I

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Troll and I - это приключенческая игра для ПК от разработчиков студии Spiral House, которая участвовала в создании нескольких известных проектов, таких как MotorStorm, LittleBigPlanet и Blur.


Игроки управляют двумя персонажами - мальчиком по имени Отто и большим Троллем. Действие происходит в Северной Европе, 1950 год начинается с таинственного катаклизма, разрушившего деревню Отто и заставившего его искать новый дом. Однако он встречает и дружит с упомянутым зверем в самом начале своего приключения. В необычном дуэте игроки не только открывают для себя секреты мира, но и исследуют связь между обоими персонажами.


Суть игры - исследование закрытых локаций, наполненных ловушками и другими опасностями, включая охотников на троллей, с которыми мы можем сражаться, используя различные силы и способности главных героев. Отто довольно проворен и мастерски владеет копьем, а Тролль обладает большой силой и магическими способностями.


Однако иногда сражение может быть не лучшим решением, и мы с Троллем позволяем игрокам проскользнуть мимо, используя маленькую позу Отто или способность Тролля стать невидимыми. Они также должны обеспечивать себя пищей, например, охотясь на животных. Это дополняется системой крафта, используемой для изготовления оружия и других предметов с элементами, которые мы находим во время путешествий.


Troll and I предлагает как одиночный, так и многопользовательский режимы. Первый требует от игроков переключения между героями для преодоления препятствий. Второй - режим сотрудничества, в котором один игрок управляет Отто, а другой действует как Тролль.

  • Кадры и скриншоты Troll and I
  • Кадры и скриншоты Troll and I
  • Кадры и скриншоты Troll and I
  • Кадры и скриншоты Troll and I
Если вы хотите скачать игру Troll and I через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Troll and I
Пиратка (Scene)
Размер: 11.31 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG

Установка
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой.
3. Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat