Скачать торрент / Action Adventure / AWAY: Journey to the Unexpected
Постер AWAY: Journey to the Unexpected

AWAY: Journey to the Unexpected

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

AWAY: Journey to the Unexpected - мультяшная приключенческая игра, вдохновленная японскими детскими карикатурами. Она была разработана Аврелиеном Реардом, создателем The Next People, и Джим Гениссон, разработчиком уровня пары игр Rayman. AWAY: Путешествие к Неожиданному вдохновлено японскими карикатурами детей, как с точки зрения визуальных эффектов, так и атмосферы. Игра ведет нас в мир, где сталкиваются современные технологии и фантастические существа.


Мы играем за храброго мальчика, который занимается различными опасными приключениями, во время которых он вместе со своими друзьями борется с врагами. Когда мы играем, мы исследуем мир игры, избиваем элементы платформы игры, собираем предметы и сражаемся с врагами. Мы можем набирать каждого персонажа, которого мы встречаем, включая наших оппонентов. Это требует от нас убедить их сделать это, поэтому нам нужно быть вдумчивым и творческим, когда мы с ними разговариваем. AWAY: Путешествие к Неожиданному имеет довольно необычные, но все же красивые визуальные эффекты. Цветной мир игры находится в 3D, но все символы - 2D спрайты.

 

AWAY: Journey to the Unexpected это приключение с видом от первого лица, где мы исследуем мир игры, разгадываем головоломки, собираем предметы и сражаемся с врагами. Однако в игре есть несколько интересных механик, которые отсутствуют в других похожих играх. Мы можем набирать в свою группу каждого персонажа, которого мы встречаем, включая врагов. От игры требуется лишь убедить их сделать это, поэтому нам нужно быть вдумчивым и творческим, когда мы с ними разговариваем.

  • Кадры и скриншоты AWAY: Journey to the Unexpected
  • Кадры и скриншоты AWAY: Journey to the Unexpected
  • Кадры и скриншоты AWAY: Journey to the Unexpected
  • Кадры и скриншоты AWAY: Journey to the Unexpected
Если вы хотите скачать игру AWAY: Journey to the Unexpected через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]AWAY: Journey to the Unexpected (1.61)
Лицензия (GOG)
Размер: 1.53 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется (DRM Free от GOG.com)
  • Версия игры: 1.61
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat