Постер For the People

For the People

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

For the People - игра, сочетающая в себе элементы симулятора, стратегии и визуального романа. Игра, в которой мы можем испытать себя в роли представителя тоталитарного режима, новичка мэра небольшого городка, была разработана независимой российской командой Brezg Studio.


For the People переносит нас в промышленный город под названием Железо-1. Как недавно назначенный мэром Фрэнсис Ривер, мы должны столкнуться с проблемами, с которыми сталкивается это место, на переднем крае углубляющегося социального кризиса и огромного экономического дефицита. Хотя мы не сможем помочь всем нуждающимся, мы должны приложить усилия, чтобы выполнить свой долг и улучшить качество жизни жителей...или, наоборот, позаботиться только о своих интересах и постараться любой ценой, чтобы не разочаровать стоящую за нами партию, чего бы это ни стоило гражданам. От наших действий зависит, какой из пяти концов игры мы увидим.


В For the People за действием наблюдают от первого лица (FPP). Во время игры мы садимся за стол мэра и решаем вопросы, связанные с функционированием отдельных районов Железо-1. Поскольку у нас очень ограниченные ресурсы, мы должны делать правильный выбор, что упрощает получение дополнительной информации, которая часто проливает новый свет на предмет. По мере нашего прогресса мы не только наблюдаем за последствиями нашей деятельности и сталкиваемся с их последствиями, но также обретаем союзников и все глубже и глубже погружаемся в различные политические интриги.


Графический дизайн For the People выдержан в почти полностью монохромной цветовой гамме, которая только «нарушается» разными оттенками оранжевого.

  • Кадры и скриншоты For the People
  • Кадры и скриншоты For the People
  • Кадры и скриншоты For the People
  • Кадры и скриншоты For the People
Если вы хотите скачать игру For the People через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]For the People (1.0.1r)
Пиратка
Размер: 769.3 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Версия игры: 1.0.1r
  • Интерфейс: RUS/Multi

Порядок установки
Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
Скопировать содержимое папки PLAZA (на образе) в папку с установленной игрой.
Играть.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 19 февраля 2021 14:32
    Годная игра,напоминает чем-то Papers,please.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat