The Watchmaker Poster

The Watchmaker

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Экшен адвенчура в стиле стимпанка. Разработана независимой студией Micropsia Games из Чили. Действие The Watchmaker скачать торрент проходит внутри гигантской башни с часами, и во время игры игрок берет на себя роль охранника по имени Александр. Однажды в башне происходит саботаж, нарушая поток времени и заставляя главного героя вырасти очень быстро. Чтобы избежать смерти до своего времени, он должен проехать через последующие секции башни, чтобы найти и победить человека, ответственного за саботаж. Он также должен восстановить правильный поток времени. В игре сочетаются особенности приключенческой игры, 3D-платформы и логической игры. Основное внимание было уделено решению различных загадок окружающей среды, но в игре также содержатся типичные последовательности действий и босс-бои, во время которых главный герой использует множество полезных гаджетов. Тот факт, что главный герой становится старше, использовался как творческая замена классического бара здоровья.

 

The Watchmaker сочетает в себе характеристики приключенческой игры, игровой платформы и логической игры. Основное внимание было уделено решению различных экологических загадок, но игра также содержит последовательности действий и требует босс-боев. Во время своего приключения Александр будет использовать различные гаджеты, такие как магнитная перчатка и бомба замедленного действия.
Тот факт, что главный герой быстро стареет, был необычным образом использован для замены бара здоровья, характерного для аркадных игр. Во время игры главный герой постоянно стареет, что влияет не только на его внешний вид, но и на скорость и маневренность. Весь урон, наносимый врагами, ускоряет процесс и заставляет врагов казаться еще сильнее. Чтобы остановить поток времени и восстановить здоровье, Александр должен найти время, которое позволит ему получить ценные минуты.

 

Если вы хотите скачать игру The Watchmaker через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]The Watchmaker
Лицензия
Размер: 3.54 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat