Скачать торрент / Action Adventure / Carmen Sandiego: The Secret of the Stolen Drums
Постер Carmen Sandiego: The Secret of the Stolen Drums

Carmen Sandiego: The Secret of the Stolen Drums

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Коул Гэннон, новичок в детективном агентстве ACME, находит набор GPS-координат на компьютерном сервере агентства, который ведет его в музей в Нью-Йорке. Координаты GPS связаны с делом о печально известной воровке Кармен Сандиего, которую Коул хочет поймать, несмотря на то, что она все еще только тренируется. Похоже, Кармен хочет собрать набор украденных племенных барабанов, которые высвободят невероятную силу.


Есть два других сотрудника ACME, Джулс и Шэдоу, которые в настоящее время работают над этим делом в Сибири, поэтому они могут помочь Коулу только советом через электронные сообщения.


Игра состоит из исследования девяти различных локаций по всему миру от Нью-Йорка до Таиланда. Каждый языковой стандарт разбит на несколько областей. В каждой области есть разные предметы для сбора. Основные предметы для сбора - компасы. Это поможет определить местонахождение Кармен Сандиего. Другой предмет, который может собрать Коул, - это кусочки пазла. Собрав их, вы откроете головоломку, которую должен решить Коул.


Также, чтобы Коул пробирался через области, он должен победить нескольких вражеских бойцов, у которых есть ключевые коды. Несколько ключевых кодов необходимы для разблокировки силовых полей, которые блокируют пути к дальнейшему проникновению в область. Чтобы победить врагов, Коул вооружен посохом, которым он может бить врагов. Он также оснащен дротиком, который он может использовать, чтобы нажимать на переключатели, которых иначе он не сможет достать. Коул также должен незаметно перемещаться по каждой области, чтобы избежать мер безопасности и атаковать ничего не подозревающих вражеских юнитов. У Коула есть и другие движения, которые он может выполнять, такие как прыжки с шестом со своим посохом, перекатывание из положения приседания, прижатие тела к стене, двойные прыжки, ходьба по канату и свешивание с выступов, труб и даже зиплайнов.


Во время игры игроки могут получить доступ к меню с различными вкладками. Вкладка атласа содержит образовательные факты о местности, в которой находится Коул. На вкладке карты представлена подробная информация о местности, которую Коул в настоящее время исследует. Вкладка GPS дает информацию о том, куда Кармен Сандиего направится в следующий раз. Вкладка транспорта позволяет игроку вернуться в области, которые он ранее исследовал в своем текущем местоположении. Вкладка «Связь» позволяет игроку получать сообщения от Жюля и Тени.

  • Кадры и скриншоты Carmen Sandiego: The Secret of the Stolen Drums
  • Кадры и скриншоты Carmen Sandiego: The Secret of the Stolen Drums
  • Кадры и скриншоты Carmen Sandiego: The Secret of the Stolen Drums
  • Кадры и скриншоты Carmen Sandiego: The Secret of the Stolen Drums
Если вы хотите скачать игру Carmen Sandiego: The Secret of the Stolen Drums через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[RUS/Multi]Carmen Sandiego: The Secret Of The Stolen Drums [Full RUS/Multi5|PAL]
Пиратка
Размер: 1.01 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi

Регион: PAL

Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
[ENG]Carmen Sandiego: The Secret Of The Stolen Drums [ENG|NTSC]
Лицензия
Размер: 838.8 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Регион: NTSC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat