Скачать торрент / Action Adventure / Shaman King: Power of Spirit
Постер Shaman King: Power of Spirit

Shaman King: Power of Spirit

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Shaman King: Power of Spirit - это приключенческий боевик с элементами тактики, подготовленный Konami. В основе всего одноименного популярного мультсериала.


Йох Асакура - мальчик, которому был дан секрет использования магических способностей. Он шаман - один из немногих, кто умеет общаться с явлениями и духами. Благодаря своим способностям он может сочетать свои собственные человеческие силы и навыки со сверхъестественными способностями духов. Однажды Йо объединил свои силы с явлением самурая по имени Амидамару, убитого 600 лет назад. Вместе они начинают свою экспедицию на большой турнир, который проводится раз в 500 лет, во время которого вы можете выиграть корону короля шаманов.


История, представленная в Shaman King: Power of Spirit, начинается, когда Йо и Амидамару лишаются своих способностей таинственными силами, называемыми Четвертым тысячелетием. Во время игры игрокам предстоит управлять судьбой героев, чтобы разгадать тайну этого загадочного врага. Со временем, конечно же, они начнут восстанавливать свои навыки и приобретать совершенно новую тактику ведения боя. По мере того, как побеждено все больше врагов, мы получаем доступ к все более совершенным предметам и специальным атакам. Также есть возможность атаковать голыми кулаками, издалека и мощными групповыми атаками. Многие возможности для дуэлей здесь зависят исключительно от нашей изобретательности.


Все было представлено в полном трехмерном графическом дизайне. Движок игры был разработан таким образом, чтобы анимация персонажей, объектов и эффектное использование различных способностей всегда сохраняла плавность. Переплет также имеет особый графический стиль, представляющий альтернативное видение реального мира. Кроме того, не раз в игре мы встречаем знакомых нам персонажей друзей и врагов. В Shaman King: Power of Spirit есть особая система разговора. Благодаря этому все реакции и эмоции персонажей проявляются в виде специальных мультипликационных анимаций.

  • Кадры и скриншоты Shaman King: Power of Spirit
  • Кадры и скриншоты Shaman King: Power of Spirit
  • Кадры и скриншоты Shaman King: Power of Spirit
  • Кадры и скриншоты Shaman King: Power of Spirit
Если вы хотите скачать игру Shaman King: Power of Spirit через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[ENG]Shaman King: Power of Spirit [ENG|NTSC]
Лицензия
Размер: 729.3 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat