Скачать торрент / Action Adventure / Deadwood: The Forgotten Curse
Deadwood: The Forgotten Curse Poster

Deadwood: The Forgotten Curse

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Deadwood: The Forgotten Curse через торрент вы можете здесь, это приключенческая игра на выживание, разработанная компанией Steamroller. Мы играем в качестве токарного станка, деревянного мальчика в сопровождении каменного гиганта по имени Рогуард. Задача наших героев - отбиваться от вторжения деревянных зомби и убедиться, что проклятие, ответственное за их появление, не распространится по всей земле Кноттингтон. Deadwood: The Forgotten Curse - игра, ориентированная на сюжет. Днем мы можем исследовать обширный мир игры, собирать ресурсы и выполнять сложные квесты, чтобы двигаться вперед с сюжетом. Мы можем все это сделать, потому что Рогуард наблюдает за нами днем. Ночью он спит как (буквальная) скала. Токарному станку ничего не остается, кроме как столкнуться с ордами монстров и бороться за выживание с самодельными орудиями. Мы также должны охранять нашего спящего друга. Мы должны помнить об защитных сооружениях и ловушках. Если они правильно установлены, они могут стать реальным преимуществом против монстров.


Днем Рогуард наблюдает за нами и защищает нас. Это дает нам возможность свободно исследовать мир игры, собирать ресурсы и выполнять миссии, которые будут продвигать историю. Когда наступает ночь, Рогуард засыпает. Мы должны бороться за выживание и защищать нашего спящего друга.


Действие в Deadwood: Забытое проклятие для ПК / Windows представлено с изометрической точки зрения. Бой чисто аркадный. В битве мы используем самодельное оборудование, такое как ружья. Мы также можем создавать ловушки и защитные сооружения.

 

Если вы хотите скачать игру Deadwood: The Forgotten Curse через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Deadwood: The Forgotten Curse
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat