Постер Mini Ninjas

Mini Ninjas

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Древний военачальник-самурай возвращается и поднимает новую демоническую армию, чтобы покорить мир. Но вместо того, чтобы нанимать ненадежных миньонов, он превращает невинных животных в грозных воинов. Мастер ниндзя замечает, как каждое преобразование дестабилизирует равновесие в природе, вызывая штормы и землетрясения, и решает послать своих лучших учеников ниндзя, чтобы восстановить порядок. Когда никто из них не возвращается, ему остается последний выбор: молодой ниндзя Хиро и его тупой друг Футо. Игроки управляют персонажами в разных мирах, используя вид от третьего лица с относительной свободой исследования окружающей среды. Заблудившись, персонажи могут медитировать, чтобы получить подсказку и увидеть стрелку, указывающую в общем направлении следующей цели.


В ходе игры они будут следовать по стопам других воинов и в конечном итоге освободят четверых из них, чтобы за них можно было играть. Игрок может переключаться между любым персонажем в любой момент. У каждого ниндзя разные способности. Хиро - универсал и единственный ниндзя, который может использовать заклинания Кудзи. Разблокируемые путем нахождения и молитвы в скрытых святынях, заклинания включают в себя огненные шары, вихри и возможность войти в форму духа, в которую можно взять животных, чтобы они сражались. Они также облегчают обнаружение предметов и предметов коллекционирования в окружающей среде. Животные заперты в клетках, но также появляются, когда враг побежден, и возвращаются в свою первоначальную форму. Футо владеет большим молотом и особенно полезен для борьбы с более крупными врагами. Другие персонажи, которые становятся доступными по ходу игры, - это Сузуме, молодая девушка с флейтой, которая очаровывает врагов, когда играет на музыке, Шун, мастер с луком, Тора, которая думает, что он тигр и у которой есть большие металлические когти, чтобы доказать это. это и акробат Куноичи с длинным копьем.


У персонажей есть базовые атаки, а также прерыватель защиты для оглушения врагов и возможность блокировать. Акробатические движения включают прыжки со стен, бег по стенам и подвешивание на уступах. У всех персонажей есть режим подкрадывания, в котором они могут прятаться в траве или в окружающей среде, чтобы нанести больший урон при атаке или просто избежать конфронтации. Здоровье восстанавливается путем сбора фруктов, а в окружающей среде есть коллекционные предметы. При покупке новых рецептов из этих предметов можно добавлять зелья, бомбы и бонусы. Персонажи повышают уровень, чтобы получить лучшие способности, и у всех у них разные фокусные атаки, чтобы нанести больший урон.

  • Кадры и скриншоты Mini Ninjas
  • Кадры и скриншоты Mini Ninjas
  • Кадры и скриншоты Mini Ninjas
  • Кадры и скриншоты Mini Ninjas
Если вы хотите скачать игру Mini Ninjas через торрент бесплатно на PS3, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS3.
[ENG]Mini Ninjas [EUR/ENG] [ISO]
Лицензия
Размер: 6.64 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Код диска: BLES00512

Доп. информация: 100% IRD

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat