Постер Mini Ninjas Adventures

Mini Ninjas Adventures

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Mini Ninjas Adventures - это ответвление игры Mini Ninjas, полностью разработанное для управления движением Kinect. Он имеет визуальный стиль, идентичный оригинальной игре, и снова показывает главного героя ниндзя Хиро. В отличие от оригинальной игры, в ней нет большого мира для исследования, вместо этого он состоит из 21 уровня, где Хиро должен отбиваться от волн врагов, чтобы перейти в новую среду. Хиро привязан к горизонтальной плоскости в нижней части экрана, и он показан сзади. Когда игрок движется влево или вправо, он движется по экрану. Враги появляются на трех горизонтальных плоскостях перед ним. Используя различное оружие, он должен вытащить их и переключиться на соответствующее оружие в зависимости от того, на каком самолете они находятся.


Когда они рядом, нужно использовать меч. Он режет, когда игрок проводит руками влево или вправо. Пинающим движением они попадают в самолет в спину. На второй самолет нужно бросить сюрикен. Игрокам нужно имитировать бросковое движение, чтобы запустить их. До третьей плоскости сзади можно добраться только из лука. При вытягивании игрок вытягивает левую руку, изображая, что держит лук, и запускает стрелы правой рукой. Переключение между оружием может быть выполнено в любой момент, как только оружие будет разблокировано. Первоначально Хиро начинает с меча. Его можно нарисовать, потянув правую руку за правое плечо. Лук выбирается таким же движением, но с левой рукой через левое плечо. Наконец, сюрикены активируются путем вытягивания обеих рук в стороны. Игрокам нужно быстро переключаться между оружием. У более сильных врагов есть щит, и часто их нужно сначала ударить ногой, чтобы оглушить их, или Хиро нужно отодвинуть в сторону, когда они атакуют, чтобы можно было запустить контратаку, быстро отойдя назад.


Падшие враги оставляют после себя сердца (жизни), волшебные зелья и другие предметы. Дополнительные тактики изучаются позже. Когда полоса магии заполнена, можно активировать специальную атаку, сначала скрестив обе руки сундуком, чтобы зарядить его, а затем толкнув обе руки вперед, чтобы запустить его. Он посылает мощную дальнюю атаку. Победа над врагами также заполняет полосу атаки ниндзя.


Когда он наполняется, игрок кричит «НИНДЗЯ» и через голосовую команду прибывают друзья Хиро, чтобы сразиться с врагами. От входящих снарядов можно увернуться, отойдя в сторону, но Хиро в конце концов научится отклонять движение. Если держать обе руки над головой и слегка сгибать их, образуется щит. Он защищает от входящих атак, останавливает снаряды или отклоняет их обратно к противнику. Когда противники терпят поражение, они превращаются в маленьких животных, как и в оригинальной игре.


Набираясь опыта, Хиро может повышать уровень и распределять два очка за каждый уровень на такие способности, как магия, здоровье, отражение, критический удар и ниндзя. Существует неограниченное количество продолжений, но когда Хиро умирает, весь уровень нужно переигрывать. Новые приемы и способности всегда вводятся в кратком руководстве.

  • Кадры и скриншоты Mini Ninjas Adventures
  • Кадры и скриншоты Mini Ninjas Adventures
  • Кадры и скриншоты Mini Ninjas Adventures
  • Кадры и скриншоты Mini Ninjas Adventures
Если вы хотите скачать игру Mini Ninjas Adventures через торрент бесплатно на Xbox 360, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Mini Ninjas Adventures [Region Free/ENG] [JTAG/FULL]
Лицензия
Размер: 528.9 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Регион игры: Region Free
Прошивка: JTAG

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat