Постер Alan Wake

Alan Wake

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Alan Wake - кинематографическая игра с элементами хоррор выживания. Игрок контролирует одноименного знаменитого детектива Алана Уэйка, который пытается избежать давления творческих ожиданий в вымышленном городе под названием Bright Falls. Однако довольно скоро жена Алана исчезает, и он столкнется с странными событиями, заставляя его забрать оружие и фонарик. В то время как Алан пытается раскрыть тайну, которую он только что втянул, история рассказана в шести эпизодах, каждая из которых заканчивается титульным экраном и начинается с повторения недавних событий - точно так же, как телевизионный эпизод.


Ключевым элементом в игре является свет. Во время дневных проходов игры Алан исследует и обнаруживает Яркие водопады с его городской жизнью и лесами, включая радиостанцию в игре и различные телевизионные каналы. Драматические и ориентированные на действия элементы игры начинаются с наступлением темноты. Люди и животные в игре превращаются в самых опасных существ ночью. Они охвачены тьмой, которая их трансформирует. Названные Взятые, они чрезвычайно уязвимы, когда подвергаются воздействию света, и вот как бороться с ними. Основными инструментами выживания Алана являются пистолет и фонарик. На протяжении всей игры оба инструмента варьируются, и Алан найдет лучшее оружие и более сильные фонарики. Фонари требуют батарей, и они могут быть слиты, особенно когда он фокусирует свет на более сильный луч, чтобы ускорить темное влияние окружающих людей и существ. Враги могут быть расстреляны только после того, как вуаль тьмы вокруг них была удалена светом.


В игре Алан контролируется с точки зрения третьего лица, и хотя он несет оружие, игра не использует перекрестие. Основное внимание в бою - использование света, и поэтому Алан указывает на врагов своим фонариком, в то время как игра обеспечивает целевую помощь в самой цели. Он может забрать дополнительные боеприпасы и батареи, а также несколько элементов головоломки, где ему необходимо взаимодействовать с окружающей средой, например, для восстановления электричества. Исцеление происходит автоматически, не наносимый некоторое время, и есть также места с большим количеством света, где существа не могут войти, называемые безопасными гаванями. Там здоровье восстанавливается еще быстрее. Многие элементы истории рассказываются в разных, разбросанных фрагментах с общей шкалы времени. Игрок, например, вернется в квартиру до отъезда, чтобы узнать больше о фобии жены в темноте. Большую часть времени проводит исследование, и есть также несколько вождения. Другие части истории собраны через страницы рукописи книги, которую Алан еще не написал. Они хранятся и часто предоставляют больше информации о прошлых и предстоящих событиях. Есть также много кинематографических, сценариев событий и разговоров с городскими людьми. Подобные углы камеры предусмотрены при съемке или уклоне, с замедленным временем для кинематографического эффекта.

  • Кадры и скриншоты Alan Wake
  • Кадры и скриншоты Alan Wake
  • Кадры и скриншоты Alan Wake
  • Кадры и скриншоты Alan Wake
Если вы хотите скачать игру Alan Wake через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Alan Wake
RePack (qoob)
Размер: 5.95 GB
  • Тип издания: RePack (qoob)
  • Таблетка: Не требуется (GOG | DRM-FREE)
  • Версия игры: 1.06.17.0155
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Alan Wake - Dilogy
RePack (R.G. Механики)
Размер: 7.34 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Не требуется

Alan Wake
Версия игры - 1.06.17.0155


Alan Wake American Nightmare
Версия игры - 1.03.17.1781

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat