Скачать торрент / Action Adventure / Alan Wake's American Nightmare
Alan Wake's American Nightmare Poster

Alan Wake's American Nightmare

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Alan Wake's American Nightmare является продолжением Alan Wake 2010 года. Пройдя через два года после первой игры, главный герой Алан Уэйк был вдали от своей жены со времени событий на озере Калдрона в Вашингтоне и, по-видимому, продолжал сражаться против темной половины двойника Такена и Уэйка, г-на Скрача. Хотя в этом названии раскрывается больше предыстории Алана Уэйка (например, информация о том, что он сделал до того, как он был известным романистом), основное внимание уделяется перестрелке, основанной на старом эпизоде «Ночной Спрингс» (версия Алана Уэйка «Сумеречная зона» ) в пустыне Аризоны. Апостол Алана Уэйка, г-н Скрач, снова наполняет роль антагониста.


В то время как первая игра была в значительной степени сосредоточена на истории и атмосфере ужаса выживания, этот титул больше ориентирован на действия с элементами истории, второстепенными. Элементы, основанные на истории, такие как поиск страниц рукописи на уровнях и Алан, которые должны использовать свои способности для «переписывания» реальности, сохраняются. Однако, в отличие от первой игры, где боеприпасы часто были скудными, а игроки были сосредоточены на выживания, здесь боеприпасы и оружие, как правило, многочисленны, и усиливается акцент на борьбе и победе над Взятым. Игра построена вокруг трех областей: мотеля шоссе, обсерватории и дискотеки. Большие сегменты вождения предыдущего названия были удалены, и игра проходит полностью ночью на разных уровнях.


Новым для этого названия является режим Arcade, в котором игрок должен противостоять нескольким волнам растущего числа врагов. Хотя на этапах есть уличные фонари (для здоровья и защиты) и точки снабжения, они занимают некоторое время, чтобы зарядиться после использования и, следовательно, требуют немного стратегии со стороны игрока. Другое оружие, вспышки и боеприпасы разбросаны по аренам. Этапы состоят из множества конструкций, многие из которых не отображаются в обычной истории игры. Основной предпосылкой режима Аркады является просто «сражаться до рассвета», когда Взятые теряют все свои силы на свету. Этапы длится десять минут, и, как и любой заголовок, сфокусированный на аркаде, создание высокого балла - другая главная цель (помимо выживания). Игроки строят множитель баллов, успешно уклоняясь от атак и убивая Taken. Множитель постепенно падает, когда ничего не убивают или не уклоняются, и он сбрасывается, если Алан Уэйк поражен врагом.

  • Кадры и скриншоты Alan Wake's American Nightmare
  • Кадры и скриншоты Alan Wake's American Nightmare
  • Кадры и скриншоты Alan Wake's American Nightmare
  • Кадры и скриншоты Alan Wake's American Nightmare
Если вы хотите скачать игру Alan Wake's American Nightmare через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Alan Wake's American Nightmare
RePack (qoob)
Размер: 1.69 GB
  • Тип издания: RePack (qoob)
  • Таблетка: Не требуется (GOG | DRM-FREE)
  • Версия игры: 1.03.17.1781
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Alan Wake - Dilogy
RePack (R.G. Механики)
Размер: 7.34 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)

Alan Wake
Версия игры - 1.06.17.0155


Alan Wake American Nightmare
Версия игры - 1.03.17.1781

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat