Скачать торрент / Action Adventure / The Last Hero of Nostalgaia
Постер The Last Hero of Nostalgaia

The Last Hero of Nostalgaia

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Last Hero of Nostalgaia - это сатирическая приключенческая игра в жанре экшн. Ее разработала канадская студия Over The Moon, авторы игр The Fall и The Fall Part 2: Unbound.


Действие игры происходит в стране видеоигр, известной как Ностальгия, которая становится жертвой ретро-чумы. Детализированные 3D-локации и персонажи начинают регрессировать, превращаясь в пиксельные плоские объекты.


Кажется, что все обречено, а система освещения, теряющая качество, скоро погрузит реальность в полную темноту. Тогда в этот мир приходит новый герой, состоящий всего из нескольких строк, который решает спасти историю видеоигр и спасти всю землю.


Сценарий The Last Hero of Nostalgaia в значительной степени сатиричен, высмеивая клишированные решения, присутствующие в бесчисленных играх. Этому способствует присутствие рассказчика, который постоянно оскорбляет нас и нашего героя.


The Last Hero of Nostalgaia - это приключенческая игра, в которой мы наблюдаем за происходящим с помощью камеры, расположенной за спиной героя. Основное внимание в игре уделяется исследованию мира, выполнению заданий и, прежде всего, борьбе с полчищами врагов с помощью аркадной боевой системы.


Ключевую роль в игре играет система снаряжения. По мере прохождения игры мы получаем лучшую броню и оружие, что позволяет нам более эффективно сражаться со все более сильными врагами.


Игра отличается необычной 3D-графикой. Некоторые ее элементы выполнены в современном 3D, в то время как другие имеют упрощенные модели или представляют собой двухмерные спрайты, наполненные пикселями. Более того, многие объекты и персонажи переключаются между этими состояниями в зависимости от наших действий.

  • Кадры и скриншоты The Last Hero of Nostalgaia
  • Кадры и скриншоты The Last Hero of Nostalgaia
  • Кадры и скриншоты The Last Hero of Nostalgaia
  • Кадры и скриншоты The Last Hero of Nostalgaia
Если вы хотите скачать игру The Last Hero of Nostalgaia через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]The Last Hero of Nostalgaia (1.3.37)
RePack (DODI)
Размер: 1.99 GB
  • Тип издания: RePack (DODI)
  • Таблетка: Присутствует (SFK)
  • Версия игры: 1.3.37
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat