Dead Space Poster

Dead Space

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Экшен игра от третьего лица, разработанная EA Redwood Shores. Сюжет Dead Space установлен в далеком будущем. Главному герою, Исааку Кларку, поручено исследовать ситуацию на горном корабле, который только что отправил сигнал бедствия. По прибытии он обнаруживает, что весь экипаж мертв, а тела мертвых шахтеров одержимы паразитической расой некроморфов. В отличие от типичных игр TPS, игровой процесс Dead Space в первую очередь ориентирован на создание напряженности и атмосферы или опасности; последовательности стрельбы, которые имеют место при невесомости, имеют второстепенное значение. Страшная атмосфера наделена темными аудиовизуальными элементами.

 

События игры, что вы можете скачать Dead Space торрент, рассказывают историю Исаака Кларка и проходят в очень отдаленном будущем. Главный герой - квалифицированный инженер. Игра начинается вскоре после того, как Исаак отправится на один из горных космических кораблей в миссию по расследованию сигнала бедствия, который был отправлен с борта этого судна.

 

По прибытии главный герой обнаруживает, что весь экипаж был убит, а тела убитых шахтеров были захвачены паразитическими существами, которые представляют собой агрессивную расу Некроморфа. Исааку не только приходится сталкиваться с мутированными монстрами, но и выживать и спасаться от переполненного судна. Dead Space черпает вдохновение в таких классиках фильмов, как Event Horizon или Alien, в значительной степени и предлагает очень темную атмосферу.

 

Dead Space для ПК / Windows - это не бессмысленный шутер, который предполагает только уничтожение монстров. Название упоминает другие игры жанров в значительной степени, пытаясь, в первую очередь, создать атмосферу террора. Существа, с которыми мы сражаемся, невероятно мощны, что делает каждый бой сложным. В то же время мы исследуем последующие палубы корабля, главным образом в поисках полезной информации или предметов, которые могут помочь нам против мутировавших животных.


Еще одна особенность - довольно необычный бой в состоянии невесомости. Графика Dead Space отличается высоким качеством. Особенно хороши монстры, ожидающие случая убить Исаака. В игре также не хватает футуристического оборудования. Большую часть времени мы работаем в очень ограниченном освещении, что усиливает беспокойство, тщательно изучая последующие комнаты космического корабля, полные монстров.

 

Если вы хотите скачать игру Dead Space через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Dead Space [v.1.0.0.222]
RePack (=nemos=)
Размер: 3.01 GB
  • Тип издания: RePack (=nemos=)
  • Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
  • Версия игры: 1.0.0.222
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat