Постер Eisenhorn: XENOS

Eisenhorn: XENOS

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Eisenhorn: XENOS для ПК - это экшн от третьего лица, посвященный инквизитору Грегору Айзенхорну - одному из самых знаковых персонажей вселенной Warhammer 40,000. Игра имеет официальную лицензию Games Workshop и было разработано Pixel Hero Games - командой, которая успешно дебютировала с их горячо полученной приключенческой игрой Spiral: Episode 1.


Сюжет основан на первом томе «Трилогии Айзенхорна» одного из самых известных критикам писателя по вселенной Warhammer 40000 - Дэна Абнетта. Игра рассказывает историю Грегора Айзенхорна, члена одной из ветвей Инквизиции под названием Ордо Ксенос, которая занимается опасностями, связанными с другими расами. Как и другие инквизиторы, служащие и приветствующие Империю, у главного героя есть много предметов, почти бесконечные ресурсы и огромная власть, которая дает ему право определять веру всего населения. Поэтому все боятся инквизиции - даже самые могущественные лорды должны уважать их и их влияние.


Так же, как и книга, опубликованная в 2001 году, игра Eisenhorn: XENOS которую вы можете скачать через торрент, представляет героя в раннем возрасте в качестве инквизитора. Он проводит расследование по делу о ереси, в котором Понтий Глав - предположительно мертвый еретик - и его семья, похоже, причастны. В ходе расследования выясняется, что, даже будучи физически мертвым, Глау все еще существует как разум, заключенный в кощунственную машину. Позже также становится прозрачным, что щупальца коррупции и грязи намного более продвинуты, чем представляла Инквизиция.


Eisenhorn: Xenos - приключенческое приключение от третьего лица с сильным акцентом на бои, которое напоминает игры в мобильных сериях Batman: Arkham. Во время боев в реальном времени вы можете использовать оружие, но меч по-прежнему остается основным оружием Инквизитора. Механически этот слешер похож на классическую консольную серию God of War. Ключевой элемент боев касается системы ритмических атак, которые требуют меньше энергии и становятся сильнее, пока вы сохраняете ритм.


Игроки, которые предпочитают тактические действия, обладают широким спектром специальных навыков, позволяющих, например, временная невидимость или смешивание с разумом врагов. Существует также опция замедленного движения, подобная системе VATS из Fallout 3, которая дает вам момент спокойствия во время боев и возможность выбора следующих целей. Игра не навязывает жесткий способ игры - многих конфликтов можно избежать, выбрав разные пути или выполняя тихие действия, что типично для стелс-игр. Стоит отметить, что Айзенхорну могут помочь два компаньона - один из них помогает в битвах, второй дает советы во время приключений. Игроки могут выбирать своих компаньонов, но игра предлагает взять двух, которые сопровождали героя в книге.

  • Кадры и скриншоты Eisenhorn: XENOS
  • Кадры и скриншоты Eisenhorn: XENOS
  • Кадры и скриншоты Eisenhorn: XENOS
  • Кадры и скриншоты Eisenhorn: XENOS
Если вы хотите скачать игру Eisenhorn: XENOS через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Eisenhorn: XENOS
Пиратка (Scene)
Размер: 7.4 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat