Скачать торрент / Action Adventure / Avatar: Frontiers of Pandora
Постер Avatar: Frontiers of Pandora

Avatar: Frontiers of Pandora

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Avatar - приключенческая игра в жанре экшн, происходящая во вселенной кинофильмов Аватара. Игра была разработана Ubisoft и ее шведской студией Massive Entertainment (Far Cry 3, The Clancy's The Division). Обе студии тесно сотрудничали с 20th Century Fox и Джеймсом Кэмероном, создателем серии и ее режиссером. В игре используется продвинутый графический движок Snowdrop, созданный для Tom Clancy's The Division.


События новой игры Avatar происходит в 22 веке на луне Пандоры, которая принадлежит одной из великих газовых планет, вращающихся вокруг звезды Альфа Центавра. Пандора, которая имеет богатую экосистему и населена расой разумных пришельцев по имени На'ви, является целью земных корпораций, которые хотят получать свои ценные ресурсы и минералы любой ценой. Во время игры игроки могут принять участие в конфликте между На'ви и жадными колонистами, одновременно исследуя фантастические пейзажи Луны.

Если вы хотите скачать игру Avatar: Frontiers of Pandora через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 4 марта 2020 18:01
    Не знаю конечно что будет в итоге, но если там будет новая 3D графика, открытый мир, новая сюжетная линия, дополнительные квесты, более свободное прохождение, несколько разных концовок. Если все будет так, то это будет моя новая самая любимая игра
  2. 25 декабря 2019 20:56
    Судя по названию и обложке, это та самая любимая игра, которую играл лет 10 назад. а вот по году получается что-то новенькое. в обоих случаях жду релиза.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat