Постер Hydrophobia Prophecy

Hydrophobia Prophecy

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Познакомьтесь с Кейт Уилсон, системным инженером. Кейт - неохотный герой, оказавшийся в тылу врага, когда террористы захватывают «Королеву мира», новый супер-корабль размером с город.


События игры Hydrophobia Prophecy, которую вы можете скачать через торрент, происходит на борту Королевы Мира - это самый большой корабль из когда-либо построенных. Он состоит из двух массивных корпусов, каждый в несколько раз длиннее, чем самые современные круизные лайнеры. Территория между корпусами напоминает город - здесь есть школы, университеты, даже футбольный стадион.


Корабль, по правде говоря, скрытный заповедник супер богатых. Здесь самая скромная квартира начинается с 250 миллионов долларов, а самая дорогая из миллиардов. Это мини-штат. Государство без налогов (судно никогда не выходит в территориальные воды) и без законодательного контроля. Как таковой он привлек бизнес, который хочет держать свою деятельность подальше от посторонних глаз.


Одним из таких предприятий является компания NanoCell - компания, занимающаяся разработкой нанотехнологий. В большинстве стран нано-технологии строго регламентированы, но о «Королеве» никто не задает никаких вопросов. На первый взгляд, NanoCell рассматривает вопрос очистки воды на молекулярном уровне. Их пресс-релиз обещает, что они заставят расцветать пустыни мира.


В игре вы познаете движение нео-мальтузианцев. Они основывают свою идеологию на трудах одного Томаса Мальтуса, политического экономиста 19-го века. Мальтус полагал, что население мира будет расти быстрее, чем его способность прокормить себя, и неомальтузианцы приукрашивают это простое убеждение и считают, что все попытки искусственно увеличить производство продуктов питания просто предупреждают крупную катастрофу населения.


Короче говоря, они сторонники меньшего мирового населения. Значительно меньшего. Они полагают, что около полмиллиарда - это устойчивая цифра, а не 12 миллиардов, которые существуют на момент выхода игры (около 16 лет в будущем). Радикальные вещи. Таким образом, они видят Королеву Мира как оскорбление их чувствительности, а НаноСелл - мерзость, которая должна быть уничтожена любой ценой.


Организацию возглавляет один Алекс Моралес, который использовал Интернет как инструмент подбора персонала. Мальтузианцы начали проникать в королеву с момента ее основания. По правде говоря, не все их новобранцы являются заядлыми идеалистами - многие считают взятие королевы своим быстрым путем к самоправданию.


Итак, вернемся к нашему герою. Кейт очень многомерный персонаж. По профессии она - инженер (системный инженер), и на корабле, она - часть системы безопасности. Кейт - глубокий и умный персонаж, но у нее есть проблема.


Кейт гидрофобна с 13 лет. Она не любит говорить об этом, но ее друзья предполагают, что с ней случилось что-то ужасное. Тем не менее, Кейт является бойцом и присоединилась к королеве мира, чтобы противостоять ее страхам. Не зная, насколько апокрифическим будет это чувство.


Террористическая атака происходит по случаю первой годовщины Королевы мира. Это был отличный год. Корабль пользуется огромным коммерческим успехом, большинство квартир продано, и предприятие выше цели. Корабль находится в Индийском океане, и на главном футбольном стадионе была организована огромная вечеринка в честь этого события. И тут начинается основной сюжет игры.

  • Кадры и скриншоты Hydrophobia Prophecy
  • Кадры и скриншоты Hydrophobia Prophecy
  • Кадры и скриншоты Hydrophobia Prophecy
  • Кадры и скриншоты Hydrophobia Prophecy
  • Кадры и скриншоты Hydrophobia Prophecy
  • Кадры и скриншоты Hydrophobia Prophecy
  • Кадры и скриншоты Hydrophobia Prophecy
  • Кадры и скриншоты Hydrophobia Prophecy
Если вы хотите скачать игру Hydrophobia Prophecy через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Hydrophobia Prophecy (1.0.r20)
RePack (R.G. Механики)
Размер: 1.52 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (Theta)
  • Версия игры: 1.0.r20
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat