Скачать торрент / Action Adventure / The Walking Dead: Saints & Sinners
Постер The Walking Dead: Saints & Sinners

The Walking Dead: Saints & Sinners

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Walking Dead: Saints & Sinners - это обширная игра-экшн, созданная для наборов виртуальной реальности. Игра была разработана и выпущена студией Skydance Interactive, и было основано на лицензии для популярной серии комиксов под названием «Ходячие мертвецы» Роберта Киркмана.


Действие The Walking Dead: Saints & Sinners разворачивается через несколько лет после начала таинственной эпидемии, превращающей людей в живых трупов. Оставшиеся в живых вынуждены бороться за выживание - не только зомби, но и другие люди представляют угрозу в этом негостеприимном мире.


Скачав игру The Walking Dead: Saints & Sinners через торрент, мы отправимся в Новый Орлеан, где за влияние борются две враждующие фракции, пытающиеся ввести свои собственные правила в городе. Первая - это Башня, возглавляемая некой мамой, а вторая - «Восстановленная», возглавляемая харизматичным Жан-Батистом. Город также скрывает тайну, и его открытие может изменить судьбу этого жестокого конфликта. Во время игры мы играем роль героя, который, борясь за выживание на следующий день, должен встать на сторону или эффективно перемещаться между ними, помогая при этом посторонним в Новом Орлеане ... или просто заботясь о себе.


Во время игры мы путешествуем по обширным местам, вдохновленным реальными районами Нового Орлеана (такими как Район Гарден или Байуотер). Основой игры является игровая кампания, в ходе которой мы выполняем различные задания. То, кому мы решили помочь, и кого мы оставляем себе, влияет на дальнейший ход истории; Кроме того, обычно есть несколько способов выполнить каждый заказ.


Важной частью игры является борьба с противниками. Во время столкновений мы используем широкий ассортимент оружия и огнестрельного оружия. Мы находим или производим оружие и боеприпасы на основе обширной системы крафта; Любая часть оборудования может быть демонтирована, и нам нужны как специальные ресурсы, так и специальные проекты для производства новых. Если у вас нет никаких средств защиты в данный момент, вы можете спасти себя с помощью найденных предметов, таких как стулья, попробовать рукопашный бой или направить незаряженное оружие на врага, надеясь, что вас могут запугать (чего по понятным причинам нет работа на зомби).


Хотя ничто не мешает вам атаковать своих противников с боевым кличем на губах, часто лучше действовать скрытно (создатели даже позволяют нам использовать камуфляж, чтобы держать вас в окружении зомби) и исключать их из неожиданности. Кроме того, игра становится более привлекательной благодаря возможности лазать по окружающим элементам, таким как машины или стены здания, которые вы можете использовать для своей выгоды, например, чтобы потерять погоню или напасть на противника сверху.


Трехмерная графика The Walking Dead: Saints & Sinners демонстрирует высокий уровень производительности. Подробные локации могут понравиться больше всего, но подробные модели противников также заслуживают внимания. Стоит отметить, что игра крайне жестокая.

  • Кадры и скриншоты The Walking Dead: Saints & Sinners
  • Кадры и скриншоты The Walking Dead: Saints & Sinners
  • Кадры и скриншоты The Walking Dead: Saints & Sinners
  • Кадры и скриншоты The Walking Dead: Saints & Sinners
Если вы хотите скачать игру The Walking Dead: Saints & Sinners через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]The Walking Dead: Saints and Sinners (VR Only) (163996)
Пиратка (Portable)
Размер: 25.95 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: 163996
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
1. Скачать
2. Запустить через Steam.bat
Код: @start TWD.exe -steam

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 11 ноября 2020 09:40
    Норм или нет. Стоит качать.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat